USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
11 мар 2022 в 14:05

ЯЗДА удвоит поставки топливной аппаратуры на "КАМАЗ"

1448
1
0
Назад к новостям

Ярославский завод дизельной аппаратуры изготовит для "КАМАЗа" 4 тыс. комплектов топливной аппаратуры – о такой договоренности заявил сегодня первый заместитель гендиректора ПАО "КАМАЗ" Юрий Герасимов, встретившись с коллективом литейного завода компании.

«Руководство Ярославского завода дизельной аппаратуры заверило, что выполнит наш заказ, сформированный на три месяца», - отметил Герасимов. Заказ нацелен на комплектацию грузовиков поколения К3. Посетив накануне ярославское предприятие, исполнительный директор "КАМАЗа" убедился в работоспособности всей технологической цепочки ЯЗДА.

До сих пор, по словам Герасимова, потребность в подобном оборудовании ограничивалась 600-700 комплектами в месяц.

1448
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии1

Гость 281 12 мар 2022 в 13:45
Ответить (0)

А дальше что?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК