На продажу в Набережных Челнах выставлена четырехкомнатная квартира в 289 «квадратов» на пятом и шестом этажах в одном их домов в центре города, сообщают «Вести КАМАЗа».
Элитная двухъярусная квартира с видом на Каму расположена в кирпичном доме в 12 комплексе Нового города. За апартаменты общей площадью 289,5 «квадратов» продавец запросил 13 млн рублей.
Хозяин сообщает, что квартира продаётся с мебелью, встроенной кухней и всей бытовой техникой, а также проектором, домашним кинотеатром и акустической системой.
В жилье есть своя котельная с прачечной.
В апартаментах находятся три спальни, два туалета, ванная комната с джакузи. Кроме этого, здесь есть сад камней.
На данный момент это самая большая из четырехкомнатных квартир, которые продаются в Челнах.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
где налоговая то?
Ответить (0)ну и вкусы...)
Ответить (0)А матрас как на казарменной кровати с пятнами\n
Ответить (0)Кондово, особенно"столбы вокруг кровати.Цвета нет, кроме тряпки синенькой на топчане. Архитектура есть, а вот дизайна интерьера не видно, япония о себе шепчет веером, а так можно и под скандинавию поднарядить и тд.
Ответить (0)из всех квартир, которые публиковались на Вестях КАМАЗа эта квартира хотя бы обставлена со вкусом.
Ответить (0)