На продажу в Набережных Челнах выставлена четырехкомнатная квартира в 289 «квадратов» на пятом и шестом этажах в одном их домов в центре города, сообщают «Вести КАМАЗа».
Элитная двухъярусная квартира с видом на Каму расположена в кирпичном доме в 12 комплексе Нового города. За апартаменты общей площадью 289,5 «квадратов» продавец запросил 13 млн рублей.
Хозяин сообщает, что квартира продаётся с мебелью, встроенной кухней и всей бытовой техникой, а также проектором, домашним кинотеатром и акустической системой.
В жилье есть своя котельная с прачечной.
В апартаментах находятся три спальни, два туалета, ванная комната с джакузи. Кроме этого, здесь есть сад камней.
На данный момент это самая большая из четырехкомнатных квартир, которые продаются в Челнах.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
где налоговая то?
Ответить (0)ну и вкусы...)
Ответить (0)А матрас как на казарменной кровати с пятнами\n
Ответить (0)Кондово, особенно"столбы вокруг кровати.Цвета нет, кроме тряпки синенькой на топчане. Архитектура есть, а вот дизайна интерьера не видно, япония о себе шепчет веером, а так можно и под скандинавию поднарядить и тд.
Ответить (0)из всех квартир, которые публиковались на Вестях КАМАЗа эта квартира хотя бы обставлена со вкусом.
Ответить (0)