На продажу в Набережных Челнах выставлена четырехкомнатная квартира в 289 «квадратов» на пятом и шестом этажах в одном их домов в центре города, сообщают «Вести КАМАЗа».
Элитная двухъярусная квартира с видом на Каму расположена в кирпичном доме в 12 комплексе Нового города. За апартаменты общей площадью 289,5 «квадратов» продавец запросил 13 млн рублей.
Хозяин сообщает, что квартира продаётся с мебелью, встроенной кухней и всей бытовой техникой, а также проектором, домашним кинотеатром и акустической системой.
В жилье есть своя котельная с прачечной.
В апартаментах находятся три спальни, два туалета, ванная комната с джакузи. Кроме этого, здесь есть сад камней.
На данный момент это самая большая из четырехкомнатных квартир, которые продаются в Челнах.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой
где налоговая то?
Ответить (0)ну и вкусы...)
Ответить (0)А матрас как на казарменной кровати с пятнами\n
Ответить (0)Кондово, особенно"столбы вокруг кровати.Цвета нет, кроме тряпки синенькой на топчане. Архитектура есть, а вот дизайна интерьера не видно, япония о себе шепчет веером, а так можно и под скандинавию поднарядить и тд.
Ответить (0)из всех квартир, которые публиковались на Вестях КАМАЗа эта квартира хотя бы обставлена со вкусом.
Ответить (0)