USD

94,3242

EUR

100,2787

Казань

Наб.Челны

USD

94,3242

EUR

100,2787

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Я жила с Егором как принцесса»: челнинка Айгуль Маликова рассказала о любимом, погибшем от рук ревнивца с топором

4796
0
38
0

Жительница Набережных Челнов Айгуль Маликова из-за которой на фоне ревности произошло зверское убийство в Набережных Челнах, обратилась к челнинским мужчинам, а также поделилась воспоминаниями об убитом возлюбленном Егоре Бабенко. Свое обращение девушка опубликовала в социальных сетях.

«Я не хочу обсуждать всю эту грязь, убийство, бывшего мужа и всё, что с этим связано. Я хочу рассказать про Егора. Какой он был рядом со мной и детьми. Это безумно заботливый и сильный мужчина одновременно! У него настолько много положительных качеств, что здесь даже всё не уместится. Он выкладывался ради меня на все 1000000%! Дарил мне цветы по поводу и без, постоянно приносил мне вкусняшки. А я ведь знаете какая сладкоежка! Всегда сам ходил за продуктами, открывал мне дверь в машину ВСЕГДА. Подавал мне пальто. Я рядом с ним жила как настоящая принцесса! Не было ни дня, чтобы он не сделал мне комплимент. Мы несколько раз в день говорили как сильно друг друга любим. По вечерам мы любили смотреть сериалы и мне даже телевизор включать не надо было. Он всегда это делал сам. Говорил: ты ложись, отдыхай, я щас всё сделаю!», - написала на своей страничке в «Инстаграм» челнинка.




«А дети. Как его любят дети!!!! Егор с сыном делал уроки, играл с ним в футбол, гонял с ним на велосипеде. А дочка. Она с рук у него не слезала! У них даже игра своя была. Когда Раяна запрыгивала к нему на ручки и говорила : мы идём в зал! За каждый шаг она его целовала в щёчку. И вот так в обнимку они ходили по квартире почти каждый день. Когда Егор возвращался с работы, дети бежали наперегонки и кричали: я первый, нет я первая и прыгали ему на шею. И это только мааааленькая часть того, что было в нашей семье! Мы жили очень счастливо! Мне даже с трудом верилось иногда, что такое счастье вообще бывает! Мне даже машину заправлять не приходилось. Вы представляете? Он всегда следил, чтобы мне хватало топлива на несколько дней и каждое утро проверял не спустило ли колесо», - продолжила Айгуль Маликова. 

Также она призналась, что недавно они переехали в большую светлую квартиру и стали задумываться о третьем ребенке. Возлюбленный хотел, чтобы Айгуль подарила ему дочку, но этим планам не удалось свершиться.

Девушка обратилась к мужчинам и призвала их задуматься о том, что женщина заслуживает быть счастливой.

«Я люблю его настолько сильно, что это не передать словами! И хочу обратиться к мужчинам: ПОЖАЛУЙСТА ЗАДУМАЙТЕСЬ! ЗАДУМАЙТЕСЬ О ТОМ, ЧТО ВАША ЖЕНЩИНА ДОСТОЙНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! ДАРИТЕ ЕЙ ЦВЕТЫ, ПОМОГАЙТЕ С ДЕТЬМИ, БЕРИТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЖДЫЙ ПОХОД В МАГАЗИН И ВСЕГДА ПОДАВАЙТЕ ЕЙ ПАЛЬТО...», - обратилась челнинка к представителям сильного пола.

Напомним, 18 сентября около 15 часов на проспекте Чулман возле торгового центра «Сити Молл» зверски был убит мужчина. 35-летний подозреваемый, разозлившись на бывшую супругу, подкараулил ее возле работы, вооружившись топором, а также взяв с собой собаку. Когда женщина со своим сожителем подъехали на машине, злоумышленник подошел к ним и разбил окно в автомобиле. Потерпевший выскочил из салона и попытался убежать, однако его догнала собака и повалила на землю. Воспользовавшись этим, подозреваемый нанес ему несколько ударов топором по всему телу. От полученных травм мужчина скончался на месте. 

Айгуль, которая развелась с мужем примерно два года назад, в интервью порталу Life заявила, что бывший муж хотел убить именно её, но новый возлюбленный вступился за нее:

- Изначально он хотел убить меня, но так получилось, что Егор начал меня защищать, отвлёк его внимание на себя. Я забежала к себе на работу, а Егор побежал в другую сторону. Алмаз догнал его, но на этом не остановился, вернулся ко мне на работу и хотел убить меня.

На входе убийцу встретил её коллега с травматическим пистолетом. Он попытался остановить Алмаза, но тот продолжил движение. Тогда мужчина выстрелил в воздух, после чего бывший муж Айгуль испугался и убежал, а после сам позвонил полицейским и рассказал о произошедшем.

Алмаз Маликов уже признал свою вину, его отправили под арест в СИЗО Чистополя до 18 ноября. Расследование уголовного дела за убийство, совершенное с особой жестокостью, продолжается.

Фото: соцсети. 

0
38
4796
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Надо легализацией их работы занятся, налоги то мы платим ,а они благами пользуются.
Свой первый визит в Челны новый министр внутренних дел РТ посвятил знакомству с инфраструктурой для мигрантов
18.04.2024 07:23
Кто будет этими делами заниматься, качество и количество персонала нчи здорово упало.
Начало строительства общежития и модернизация шаттла: "КАМАЗ" и КФУ согласовали бизнес-план передовой школы
18.04.2024 07:19
А естественные причины уже даже не рассматриваются? Сразу уголовное дело.
В КДМЦ Челнов скончался 11-месячный грудничок, возбуждено уголовное дело
17.04.2024 19:51
В 11 месяцев это уже вполне себе большой малыш, который, скорее всего, уже и ходить умеет. Он, конечно, может еще питаться грудным молоком, но уже хорошо так может питаться детскими продуктами.
В КДМЦ Челнов скончался 11-месячный грудничок, возбуждено уголовное дело
17.04.2024 16:54
Комментарии

38

Ваш комментарий
28.09.2020 10:35
Гость 660

Я в КАЗАНферсте смотел видеорепортаж, там вставки ее с переписки ватсапп с ее мужем. Она ему пишет мол Егор завезет тебе детей, но тебе нужны не дети, тебе нужно мне испортить жизнь... Если ты знаешь что у мужа съезжает крыша то нахрена любовника своего к мужу подсылать? Сказала бы приезжай, я дома, погуляешь с детьми или привезу сама. Она или дура или до такой степени ленивая с%ка что даже поднять жопу и свозить самой детей к отцу не желает. Любовника посылать это по-моему зашквар.

Ответить (0)
25.09.2020 14:14
Гость 571

Тот случай, когда "Вот убьют - потом и приходите". Была угроза убийством, могла бы предупредить и парня и полицию. Пропиарилась по чёрному крч. ТПшница.

Ответить (0)
24.09.2020 16:00
Гость 660

Везде пишут что он выскочил из машины и пустился бежать бросив свою "любимую". Конечно чувство самосохранения подсказало парню что не стоит рисковать ради такой дамочки. Иначе бы подсознательно ринулся защищать свою семью. А семьи то как таковой и не было, вот он и мгновенно принял решение пусть эти двое разбераются сами. И правильно. Эта **** через полгода найдет себе такого же. Вот и вся современная жизнь.

Ответить (2)
26.11.2020 16:04
Гость 644

Святые люди просто. Что не комментатор, то почти с нимбом ... Мудрейшие...всё знают про жизнь, никогда не ошибались и не ошибутся . Сострадать только к сожалению не умеют. Не добивать раненого, протягивать руку упавшему... Люди, будьте милосердней, не судите, да не судимы будете. Ибо какой меркой мерите, такой и вам отмерено будет.

24.09.2020 16:12
Гость 660

Везде пишут что он выскочил из машины и пустился бежать бросив свою "любимую". Конечно чувство самосохранения подсказало парню что не стоит рисковать жизнью ради такой дамочки. Ради своей семьи наверняка он принял бы мгновенное решение. Стал бы защищать жену, а главное мать своих детей. А тут семьи то как таковой и не было. Наверняка он осознавал ради что он для нее просто один из многих. Так что он принял пусть и не самое мужественное, зато рассудительное решение оставить разбираться этих двоих. Не знал наверное что он с собакой. Если бы не собака бойцовской породы наверняка закончилось бы благополучно для парня все. Она через полгода найдет себе такого же и забудет всю эту историю, а родителям жить с этим до конца.

24.09.2020 13:24
Гость 240

Пусть земля будет пухом Егору. Царствия ему небесного. Очень и очень жаль его родителей. вырастили настоящего мужчину, заботливого и умеющего любить. Был бы скорее всего и в старости им опорой. Они и так скорее всего были не в восторге от его выбора, все-таки своему сыну не желаешь невесту с "приданным" , хочется своих внуков. А тут еще и смерть получил из за нее, можно сказать. По крайней мере они будут обвинять её... Такое горе для родителей.

Ответить (0)
24.09.2020 09:03
Гость 660

Бабы разводят оленей в тайге ))))

Ответить (0)
23.09.2020 15:40
Гость 304

Заметили, да? все, с позволения сказать "мужчины" облили грязью и сделали свои выводы. Сразу видно, что в наше время почти нет нормальных мужчин, одни только вот такие, как эти "коментаторы". Для вас нормальная женщина, это которая пашет и на работе и дома, и делает из подобных вам принцев. никчемные мужиченки с гнилой душонкой

Ответить (5)
23.09.2020 18:37
Гость 747

пи3остродалец

23.09.2020 18:36
Гость 747

У "нормального" вашего мужчины давно определение есть. ************** называется такой олень.

23.09.2020 16:17
Гость 660

Заметьте, никто не говорил что мужчины хотят чтобы их женщины работали за двоих и там и там. Это вы льете грязь на всех мужчин только потому что все меньше таких идиотов которые ставят женщин на пьедестал а сами горбатяться. В семье нужно соблюдать равноправие и заинтересованность помогать друг другу. А вы судя по всему из тех "женщин" как героиня этой статьи. Этим все сказано. Гнилая душонка как раз таки у вас.

23.09.2020 16:16
Гость 416

совершенно верно

23.09.2020 15:52
Гость 49

Поддержу ВАС.

23.09.2020 15:10
Гость 660

Зачем из-за такой дырки садиться в тюрьму... Ну нашла оленя себе, ну и пусть бы оленил дальше. Преположительно из текста дети то были не его, виноват в этой ситуации не Егор, он то во всем пострадавший. Жаль парня. Вроде молодой, симпатичный, нашел бы себе свободную девушку а не эту потребительницу севшую на шею молодому парню и повесившую вдовесок двоих детей. Наверняка если она расписывает ухаживания сожителя то именно потому что в семье перестала сидеть на троне и заниматься семьей она и ушла от мужа. Нормальная женщина разделяющая все тяжести и сложности воспитания детей со своим (некогда ведь желанным) мужем, и быта, не стала бы возводить эти ухаживания в приоритет. Сейчас многие такие принцесски любят говорить что мужчины перевелись. Хочется спросить в ответ а где женщины похожие на наших матерей и бабушек, которые не ныли что им цветы редко (по их мнению) дарят и так далее, и не жаловались они вынуждены заниматься женским рутинным трудом в семье... Просто ей захотелось новых ощущений, а нового мужчины, а тут еще такого нашла который полностью освободил ее от всяческой работы. Не факт что этот Егор в дальнейшем не стал бы относиться к ней иначе с течением времени. Жаль парня. Алмаз свалял дурака отправив на тот свет человека которому так же затмило разум.

Ответить (2)
23.09.2020 15:53
Гость 952

"Мыльные оперы" писать не пробовали, одна уже готова, сплошные пузыри.

23.09.2020 15:51
Гость 49

"...потому что в семье перестала сидеть на троне и заниматься семьей она и ушла от мужа..." вы, видимо, не в курсе, что этот некогда желанный муж избивал, воровал и проигрывал украшения жены??? Что неоднократно поступали заявления в полицию от жены о побоях?

23.09.2020 14:32
Гость 611

Злой у нас народ.... не могут просто посочувствовать или порадоваться, обязательно найдутся такие , чтоб съехидничать или позлорадствовать.

Ответить (0)
23.09.2020 14:03
Гость 15

любишь медок, люби и холодок (с)

Ответить (0)
23.09.2020 13:30
Гость 776

Земля пухом. Я считаю психологический фон ухудшается в целом в городе. Агрессия почему то растет. Кровь кипит. Как стабилизировать ситуацию? Надо просто дышать в таких моментах с вниманием только к своему дыханию.

Ответить (0)
23.09.2020 12:25
Гость 525

Егора очень жалко и его родителей.

Ответить (0)
23.09.2020 09:27
Гость 265

Эта женщина, потеряв любимого, написала хорошие теплые строки о нем, о его достоинствах, талантах. Ситуация знаете, такая, что нужно говорить про ушедшего. Сделать из ее рассказа выводы что Егор "он был в рабстве" - это знаете, сильно ненавидеть женщин и быть обиженным на женский род. . По вашему, она должна была написать, что заботилась о семье, о мужчине, была хорошей мамой и хозяйкой? если она не описала свои вложения в этот союз, это не значит что их нет. Ваши выводы из текста Айгуль говорят о вас и ваших отношениях с женщинами, а не о ней.

Ответить (1)
23.09.2020 12:10
Гость 747

Я рядом с ним жила как настоящая принцесса! Источник: vestikamaza.ru/posts/********************************************************************************************************************/ Если в семье нет прислуги, то мужчина при наличии "принцессы" будет не принцем, а именно прислугой. Это как в песне Бутусова: Ты говоришь, что не хочешь быть никому никогда рабой, Я говорю значит будет рабом тот, кто будет с тобой. Всегда сам ходил за продуктами, открывал мне дверь в машину ВСЕГДА Источник: vestikamaza.ru/posts/********************************************************************************************************************/ Т.е. ели они только то, что он принесёт. Сама она продукты не покупала.

23.09.2020 09:18
Гость 55

Гость 49 ВЫ ку-ку? Ей пойти убиться теперь? Как вы вообще определяете степень сожаления и вины? Есть такое понятие:причинно следственная связь,если совсем не в теме ,почитайте хотя бы детективы что ли.

Ответить (0)
23.09.2020 09:15
Гость 55

никого не напоминает?Уж очень они похожи,помните такую провизор-блогерша,у которой на дне рождении погибло трое мужчин,в том числе ее муж,искупавшись в бассейне с газом.Через три месяца после трагедии сделала грудь,через пол года вышла замуж,ничего не напоминает?

Ответить (0)
23.09.2020 08:51
Гость 747

Всегда думал, что брак это союз РАВНОПРАВНЫХ людей. А тут какое-то добровольное рабство со стороны мужчины. Как в современном анекдоте: Он мне должен цветы дарить, квартиры машины шубы покупать. А ты ему что? П.сечку...

Ответить (4)
23.09.2020 13:43
Гость 747

Просто бы написала, что ЛЮБИЛА И ЛЮБИТ ДО СИХ ПОР. А не ЗА что. А так получается, что любила она не его, а удобства которые он обеспечивал. .

23.09.2020 12:59
Гость 49

гость 747, она . по-вашему, должна расписать, кто и чем занимался, кто посуду мыл, а кто за продуктами ходил....совсем уже????????? У девушки горе, она просто поделилась своими воспоминаниями о любимом человеке как о заботливом и любящем партнере. Написать уже ничего нельзя, всё обосрут и обсмеют, че за люди...

23.09.2020 12:51
Гость 747

Не надо свои домыслы на меня переводить. Где вы увидели в моём комментари про подавание одежды? Из статьи вообще не понятно что делала женщина мать 2 детей.

23.09.2020 09:11
Гость 265

равноправие это когда женщина должна пальто подавать?

Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
Сводка СВО: иранцы атаковали Израиль; французы прислали Киеву первых легионеров
Предварительная дата завершения отопительного сезона в Челнах – следующий понедельник
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть