USD71.9077 EUR82.9743
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
21 фев 2021 в 04:52

«Я работал на «скорой» и потому за прививки»: фрезеровщик Сергей Марков и его опыт вакцинации

801
4
0
Назад к новостям

 «Вести КАМАЗа» расспросили тех, кто попал в число первых, почему они решили пройти вакцинирование от COVID-19. Фрезеровщик РИЗа Сергей Марков аргументированно объяснил, почему нужно сделать прививку, не только своим близким, но и коллегам.


- Сомнений в необходимости поставить прививку от коронавируса не было. Потому что за плечами медицинское образование: в советские времена работал на «Скорой». У меня много друзей-медиков, многие работали и работают в красной зоне, рассказывали и показывали что там творится – зрелище не для слабонервных.

Мои близкие привились все, одновременно со мной: они в поликлинике, я у себя на заводе. Перед вакцинацией много говорил с коллегами, на пальцах объяснил, какая польза от прививки. Многие решились пойти на прививку вместе со мной. После прививки самочувствие было отличным. С работы звонили, спрашивали о состоянии. А у меня никаких последствий: ни головной боли, ни слабости, ни ломоты, ничего.

Тем, кто сомневается, могу одно сказать: при выезде за границу в туристические поездки нас просят сделать прививки от местных болезней: малярии, лихорадки. И мы это делаем, никто не протестует! И почему мы не должны сделать прививку от коронавируса, чтобы карантин скорее кончился? Масочный режим уже всем надоел!

801
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии4

Гость 76 24 фев 2021 в 12:39
Ответить (1)

Если бы человечество не прививалось, давно бы уже вымерло от чумы, гриппа, оспы, холеры, тифа, лихорадки и т.д. А ведь когда-то все эти вакцины тоже были новыми. Те, кто не прививаются от ковид, по меньшей мере вызывают недоумение. Как аргумент они приводят неизвестные последствия от вакцинации, а то что последствия от короновируса могут быть непредсказуемыми, вплоть до летальных, они не думают или считают себя богоизбранными. Других это коснется, но меня то точно нет - рассуждают они. К тем, кто переболел, вопросов нет, но и у них антитела не вечные. Рано или поздно придется прививаться всем.

Гость 438 24 фев 2021 в 12:49
Ответить (0)

Верно! Еще много сейчас яжматерей которые новорожденным прививки не делают подвергая риску, ситуация как с колбасой типа я не знаю состав вакцины но колбасу ем

Гость 93 01 мар 2021 в 12:59
Ответить (0)

а если у человека аллергия.....тоже ....бежать за вами...колоться....был уже опыт после прививки...очень даже неприятный... но в поликлинике отказались принимать во внимание, что аллергия началась сразу после прививки....и ничего не предложили в помощь... теперь всю жизнь мучаюсь от аллергии...

Гость 93 01 мар 2021 в 12:59
Ответить (0)

а если у человека аллергия.....тоже ....бежать за вами...колоться....был уже опыт после прививки...очень даже неприятный... но в поликлинике отказались принимать во внимание, что аллергия началась сразу после прививки....и ничего не предложили в помощь... теперь всю жизнь мучаюсь от аллергии...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК