USD72.7479 EUR84.3439
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
26 янв 2021 в 12:00

«Я голоден, я очень голоден»: впервые боец из Татарстана подписал контракт с лигой UFC

1344
1
0
Назад к новостям

Боец ММА, чемпион лиги GFC, чемпион мира по боевому самбо среди силовых структур Ринат Фахретдинов подписал контракт с самой престижной лигой смешанных единоборств – UFC.

«Нет мощи и силы ни у кого, кроме Аллаха. Ля хауля ва ля куввата илля би-Лляхи!!! - пишет Ринат на своей страничке в инстаграм. - Ребята, до последнего не хотел говорить, но уже не вариант скрывать! До сих пор не могу в это поверить, но мы в ЮФС! Мы в лучшей лиге мира. Я обычный парень с региона, который в далеком 2011 году приехал в Москву на заработки, бывало работал на трех работах и чтобы занять себя чем-то вечером, записался на секцию боевого самбо. И пошло поехало! Тренировки никогда не оставлял. Я знаю, что в России много ребят, которые больше меня заслуживают драться там, но разве кто-нибудь отказался бы от такого приглашения и шанса? От самого Дэйны Уайта. Я думаю нет, поэтому буду газовать по полной! Громких слов говорить не буду, но сделаю все возможное чтобы надолго запомниться в мире ММА! Татарин в ЮФС!!! Алга!».

Ринат Фахретдинов родился в Мордовии, но вырос в Казани. В Москве выступал от федерации ММА Татарстана. Сейчас ему 29 лет.

1344
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Комментарии1

Гость 111 28 янв 2021 в 07:14
Ответить (0)

эфэрин!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК