USD78.585 EUR92.8137
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-24 °C
16 июл 2019 в 07:24

«Я — камазист со стажем»: один из победителей конкурса на лучшее название грузовика КАМАЗ — предприниматель из Оренбургской области

80
0
1
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» продолжают знакомить своих читателей с авторами победных вариантов, отправленных на конкурс на лучшее название для грузовика КАМАЗ-54901. Одним из трёх победителей, которые откликнулись на предложение принять участие в торжественном чествовании стал житель Оренбургской области Владимир Орехов.

Ещё в мае автогигант объявлял конкурс на лучшее название для первенца новейшего модельного ряда компании, уникального грузовика КАМАЗ-54901. В итоге из более 20 тысяч писем комиссия отобрала около полутора тысяч уникальных вариантов. Победителями стали пять из них: Arus, Intro, Deus, Nova и Arden. На приглашение принять участие в торжественном чествовании откликнулись только трое.

Одним из них стал 39-летний индивидуальный предприниматель из поселка городского типа Переволоцкий Оренбургской области Владимир Орехов. Мужчина предложил сразу несколько вариантов, среди которых оказывался победный — Intro. Как говорит мужчина, он решил принять участие в конкурсе, потому что он — «камазист со стажем».

Как отмечает Владимир, о самом челнинском автогиганте он слышал немного, знает, что когда-то там был пожар, после чего предприятие долго восстанавливалось. И теперь ему конечно хотелось бы побывать на «КАМАЗе» и увидеть, какой он и как на нём всё устроено.

80
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Ну очень важные новости, особенно про оператора ЭВиВМ цеха ремонта...

В декабре на заводах зафиксированы две травмы сегодня в 12:19
Гость 1095

приговорить их к удалению всех зубов...без наркоза...

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 12:18
Гость 595

на больницу денег нет? хорошо погуляли..

Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:15
Гость 1094

5 горбольница- самая больная мозоль города.

Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk