Ещё в мае автогигант объявлял конкурс на лучшее название для первенца новейшего модельного ряда компании, уникального грузовика КАМАЗ-54901. В итоге из более 20 тысяч писем комиссия отобрала около полутора тысяч уникальных вариантов. Победителями стали пять из них: Arus, Intro, Deus, Nova и Arden. На приглашение принять участие в торжественном чествовании откликнулись только трое.
Одним из них стал 39-летний индивидуальный предприниматель из поселка городского типа Переволоцкий Оренбургской области Владимир Орехов. Мужчина предложил сразу несколько вариантов, среди которых оказывался победный — Intro. Как говорит мужчина, он решил принять участие в конкурсе, потому что он — «камазист со стажем».
Как отмечает Владимир, о самом челнинском автогиганте он слышал немного, знает, что когда-то там был пожар, после чего предприятие долго восстанавливалось. И теперь ему конечно хотелось бы побывать на «КАМАЗе» и увидеть, какой он и как на нём всё устроено.
это же таможня, надо ж дать
Казанская таможня сорвала выставку Елабужского музея-заповедника, удерживая картины больше полугода сегодня в 12:59Видимо таможне сыр больше не по вкусу. Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
Казанская таможня сорвала выставку Елабужского музея-заповедника, удерживая картины больше полугода сегодня в 12:58А почему добыча незаконная? Что они сделали не так?
Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 12:56Вот только хвастались большими надоями молока, ой пардон забоями птицы, как уже к ним прилетел Роспотребнадзор... Заступаться наверное пришёл за бедных птичек...?
«Челны-Бройлер» привлекут к ответственности за несоблюдение техрегламентов сегодня в 12:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!