USD78.3159 EUR89.5542
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
16 июл 2019 в 07:24

«Я — камазист со стажем»: один из победителей конкурса на лучшее название грузовика КАМАЗ — предприниматель из Оренбургской области

220
0
1
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» продолжают знакомить своих читателей с авторами победных вариантов, отправленных на конкурс на лучшее название для грузовика КАМАЗ-54901. Одним из трёх победителей, которые откликнулись на предложение принять участие в торжественном чествовании стал житель Оренбургской области Владимир Орехов.

Ещё в мае автогигант объявлял конкурс на лучшее название для первенца новейшего модельного ряда компании, уникального грузовика КАМАЗ-54901. В итоге из более 20 тысяч писем комиссия отобрала около полутора тысяч уникальных вариантов. Победителями стали пять из них: Arus, Intro, Deus, Nova и Arden. На приглашение принять участие в торжественном чествовании откликнулись только трое.

Одним из них стал 39-летний индивидуальный предприниматель из поселка городского типа Переволоцкий Оренбургской области Владимир Орехов. Мужчина предложил сразу несколько вариантов, среди которых оказывался победный — Intro. Как говорит мужчина, он решил принять участие в конкурсе, потому что он — «камазист со стажем».

Как отмечает Владимир, о самом челнинском автогиганте он слышал немного, знает, что когда-то там был пожар, после чего предприятие долго восстанавливалось. И теперь ему конечно хотелось бы побывать на «КАМАЗе» и увидеть, какой он и как на нём всё устроено.

220
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

37й комплекс совсем молодой, а там уже надо все перестраивать? Некуда деньги девать?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства вчера в 11:55
Гость 1275

К выборам торопятся.....поживем-увидим, так то будущее за электричками

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам вчера в 11:50
Гость 1275

Призвать можно, заставить нельзя! Времена нынче другие, каждый специалист-работяга, а не руководитель с важным видом, на вес золота....тем более Елабуга и Нижнекамск под боком....

Наиль Магдеев призвал строителей ускорить ремонт дорог и сетей вчера в 11:28
Гость 3258

А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 10:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК