USD82.3742 EUR95.1834
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
02 окт 2017 в 00:00

«Я думал, что их очень сложно получить»

154
0
1
Назад к новостям

Предприниматель Эрик Гафаров рассказал, как оформить международные водительские права.



Предприниматель из Набережных Челнов, совладелец ресторана «Sky lounge» Эрик Гафаров похвастал на своей страничке в соцсети получением международного водительского удостоверения. И решил разъяснить всем желающим заполучить такие права, как это сделать:
«Я думал, что их очень сложно получить и долго с этим тянул. Думаю, что так думают многие, поэтому решил написать об этом пост и рассказать, что все наоборот. Рассказываю:
- в Челнах их сделать нельзя. Я сделал их в казанском ГИБДД на улице Модельной;
- прямо там - в ГИБДД в терминале можно оплатить госпошлину без комиссии 1600 рублей;
- с собой нужно взять паспорт, загранпаспорт, права и фото 3,5х4,5 на матовой бумаге;
- в очереди на подачу документов я был около часа, и через два часа получил их за 5 минут.
Для чего нужны такие права? В Европах можно брать тачку и по стандартным нашим правам, хотя я не знаю насколько это законно. А вот Китай и Дубай - хрен - нужны именно такие права! Хочу ещё сказать, что быть за границей с машиной гораздо выгоднее, чем пользоваться такси. Мобильность вырастает в несколько раз, получается посетить больше разных мест. Всем рекомендую тоже их получить».
«Вести КАМАЗа» сообщали о недавней поездке бизнесмена в Грецию, где он на арендованной машине ездил в Касторию для покупки шести шуб.

154
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК