Предприниматель из Набережных Челнов, совладелец ресторана «Sky lounge» Эрик Гафаров похвастал на своей страничке в соцсети получением международного водительского удостоверения. И решил разъяснить всем желающим заполучить такие права, как это сделать:
«Я думал, что их очень сложно получить и долго с этим тянул. Думаю, что так думают многие, поэтому решил написать об этом пост и рассказать, что все наоборот. Рассказываю:
- в Челнах их сделать нельзя. Я сделал их в казанском ГИБДД на улице Модельной;
- прямо там - в ГИБДД в терминале можно оплатить госпошлину без комиссии 1600 рублей;
- с собой нужно взять паспорт, загранпаспорт, права и фото 3,5х4,5 на матовой бумаге;
- в очереди на подачу документов я был около часа, и через два часа получил их за 5 минут.
Для чего нужны такие права? В Европах можно брать тачку и по стандартным нашим правам, хотя я не знаю насколько это законно. А вот Китай и Дубай - хрен - нужны именно такие права! Хочу ещё сказать, что быть за границей с машиной гораздо выгоднее, чем пользоваться такси. Мобильность вырастает в несколько раз, получается посетить больше разных мест. Всем рекомендую тоже их получить».
«Вести КАМАЗа» сообщали о недавней поездке бизнесмена в Грецию, где он на арендованной машине ездил в Касторию для покупки шести шуб.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!