Челнинский бизнесмен Эрик Гафаров, отдыхающий вместе с родителями и любимой девушкой в Греции, обратился к мужской части подписчиков свой странички в соцсети с советом: «Короче, пацаны! Если вы хотите купить шубу своей любимой девушке или маме, то летите в город Кастория. Это 200 километрах от Салоников. Здесь качество, цены и выбор - огонь. Мы за полдня скатались туда обратно из Салоников на съемной тачке и купили целых 6 шуб на троих. Думаю, сэкономили где-то под миллион рублей на разнице, если бы покупали в России. Кстати, дороги в Греции, как в России, только лучше в раз сто. Но и бензин стоит 100 рублей за литр».
Также предприниматель выразил свое отношение к празднику Курбан-байрам: «Спасибо всем, кто прислал мне поздравительную открытку с религиозным праздником. Но я верю только в себя и в свою команду! Это моя религия. А тех, кто верит в религию - с праздником, ребята!».
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!