USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
08 мар 2019 в 08:00

«Взрослеть я вообще не хочу - вырастет борода, прыщи...»

84
0
0
Назад к новостям

9-летний житель Набережных Челнов Руслан Закиров принял участие в вокальном шоу «Голос. Дети», пишут «Вести КАМАЗа».



Во время слепого прослушивания Руслан исполнил Валерию Меладзе, Пелагее и Лободе песню Аниелло Калифано «Влюбленный солдат», которую сочинили в 1915 году.
В середине исполнения Руслан забыл слова. Возможно, это повлияло на решение наставников не поворачиваться к юному вокалисту - прослушивание Руслан не прошел.
Рассказывая о себе перед выступлением челнинец рассказал, что на его голос обратила внимание воспитательница в детском саду. Также он занимается плаванием и любит футбол. А вот взрослеть Руслан не желает: «Взрослеть я вообще не хочу — вырастет борода, прыщи, палку нужно будет покупать, потому что ноги уже не держат. Я хочу оставаться молодым», - рассмешил зрителей шоу Руслан.

84
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk