USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
08 мар 2019 в 08:00

«Взрослеть я вообще не хочу - вырастет борода, прыщи...»

76
0
0
Назад к новостям

9-летний житель Набережных Челнов Руслан Закиров принял участие в вокальном шоу «Голос. Дети», пишут «Вести КАМАЗа».



Во время слепого прослушивания Руслан исполнил Валерию Меладзе, Пелагее и Лободе песню Аниелло Калифано «Влюбленный солдат», которую сочинили в 1915 году.
В середине исполнения Руслан забыл слова. Возможно, это повлияло на решение наставников не поворачиваться к юному вокалисту - прослушивание Руслан не прошел.
Рассказывая о себе перед выступлением челнинец рассказал, что на его голос обратила внимание воспитательница в детском саду. Также он занимается плаванием и любит футбол. А вот взрослеть Руслан не желает: «Взрослеть я вообще не хочу — вырастет борода, прыщи, палку нужно будет покупать, потому что ноги уже не держат. Я хочу оставаться молодым», - рассмешил зрителей шоу Руслан.

76
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk