Анализ, проведенный управлением экономического развития и поддержки предпринимательства показал, что объем реализованной сельскохозяйственной продукции на ярмарках ежегодно растет. Так, если в 2015 году челнинцы купили на ярмарках 7871 тонн продуктов, то в 2016 году – 8766 тонн: рост составил 11,4%.
Покупательский интерес к продуктам на ярмарке остается постоянным: чаще всего челнинцы покупают картофель – 46%, лук – 25%, мясо – 15%, капуста – 5%. На морковь, свёклу и другие виды сельскохозяйственной продукции приходится от 2 до 4%.
Где и когда будут проходить челнинские сезонные ярмарки, можно узнать здесь.
Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка
В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» сегодня в 14:47Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 14:01Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!