USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
13 сен 2017 в 00:00

Выявлено, что челнинцы покупают картошку в 3 раза чаще, чем мясо и в 9 раз чаще, чем лук

213
0
0
Назад к новостям

Челнинцы с каждым годом чаще ходят на ярмарку.

Анализ, проведенный управлением экономического развития и поддержки предпринимательства показал, что объем реализованной сельскохозяйственной продукции на ярмарках ежегодно растет. Так, если в 2015 году челнинцы купили на ярмарках 7871 тонн продуктов, то в 2016 году – 8766 тонн: рост составил 11,4%.

Покупательский интерес к продуктам на ярмарке остается постоянным: чаще всего челнинцы покупают картофель – 46%, лук – 25%, мясо – 15%, капуста – 5%. На морковь, свёклу и другие виды сельскохозяйственной продукции приходится от 2 до 4%.

Где и когда будут проходить челнинские сезонные ярмарки, можно узнать здесь.

213
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК