USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
13 сен 2017 в 00:00

Выявлено, что челнинцы покупают картошку в 3 раза чаще, чем мясо и в 9 раз чаще, чем лук

235
0
0
Назад к новостям

Челнинцы с каждым годом чаще ходят на ярмарку.

Анализ, проведенный управлением экономического развития и поддержки предпринимательства показал, что объем реализованной сельскохозяйственной продукции на ярмарках ежегодно растет. Так, если в 2015 году челнинцы купили на ярмарках 7871 тонн продуктов, то в 2016 году – 8766 тонн: рост составил 11,4%.

Покупательский интерес к продуктам на ярмарке остается постоянным: чаще всего челнинцы покупают картофель – 46%, лук – 25%, мясо – 15%, капуста – 5%. На морковь, свёклу и другие виды сельскохозяйственной продукции приходится от 2 до 4%.

Где и когда будут проходить челнинские сезонные ярмарки, можно узнать здесь.

235
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК