Анализ, проведенный управлением экономического развития и поддержки предпринимательства показал, что объем реализованной сельскохозяйственной продукции на ярмарках ежегодно растет. Так, если в 2015 году челнинцы купили на ярмарках 7871 тонн продуктов, то в 2016 году – 8766 тонн: рост составил 11,4%.
Покупательский интерес к продуктам на ярмарке остается постоянным: чаще всего челнинцы покупают картофель – 46%, лук – 25%, мясо – 15%, капуста – 5%. На морковь, свёклу и другие виды сельскохозяйственной продукции приходится от 2 до 4%.
Где и когда будут проходить челнинские сезонные ярмарки, можно узнать здесь.
всюду обман! куда ни глянь...грустно от наших реалий
Челнинец отсудил у салона связи почти 200 тысяч за навязанные услуги сегодня в 14:19Нашли крайних ))) главные бенефициары как всегда остались не при чем, но они же и обеспечили условку, судя по всему ))
Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 13:53Зато траву исправно косят. Даже когда её почти и так нет. Причем так, что после такой "косьбы" она может уже и не вырасти снова. Лучше бы направили силы и ресурсы на уход за насаждениями.
В Челнах осенью посадили 25 сортов деревьев и кустарников сегодня в 13:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!