USD76.6213 EUR87.5781
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
13 сен 2017 в 00:00

Выявлено, что челнинцы покупают картошку в 3 раза чаще, чем мясо и в 9 раз чаще, чем лук

187
0
0
Назад к новостям

Челнинцы с каждым годом чаще ходят на ярмарку.

Анализ, проведенный управлением экономического развития и поддержки предпринимательства показал, что объем реализованной сельскохозяйственной продукции на ярмарках ежегодно растет. Так, если в 2015 году челнинцы купили на ярмарках 7871 тонн продуктов, то в 2016 году – 8766 тонн: рост составил 11,4%.

Покупательский интерес к продуктам на ярмарке остается постоянным: чаще всего челнинцы покупают картофель – 46%, лук – 25%, мясо – 15%, капуста – 5%. На морковь, свёклу и другие виды сельскохозяйственной продукции приходится от 2 до 4%.

Где и когда будут проходить челнинские сезонные ярмарки, можно узнать здесь.

187
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК