USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
12 сен 2017 в 00:00

В Челнах с 16 сентября начнут работать осенние ярмарки «Урожай»

54
0
0
Назад к новостям

До Нового года пройдет 52 ярмарки.

В Челнах с 16 сентября начнут работать осенние ярмарки «Урожай». Торговля будет вестись до конца декабря на трех площадках:

- в Комсомольском районе – на Набережной Тукая перед стадионом «Строитель»;

- в Автозаводском районе – на бульваре им. Г. Камала;

- в Центральном районе – на улице Ш. Усманова на участке от улицы Пушкина до проспекта Вахитова.

Также ярмарки будут идти возле нескольких магазинов «Челны-хлеб» в течение сентября-октября: 

- п. Сидоровка, территория Хлебозавода № 1;

- бульвар Ямашева, 3 (п. ГЭС, 3/20);

- п. ГЭС, проспект М. Джалиля, 55.

Зимой пройдут тематические ярмарки «Новогодний гусь»: 16, 17, 23, 24 декабря на улице Усманова и 16, 23, 24 декабря по набережной Тукая на площадке перед стадионом «Строитель». До конца года запланировано провести 52 ярмарки, - сообщила начальник отдела потребительского рынка управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполкома Раиса Султанова. 

54
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk