USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
17 янв 2022 в 08:03

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

413
0
0
Назад к новостям

В первом номере 2022 года газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Нефазовцы снова превзошли самих себя. По предварительным данным экономических служб, объём отгрузки товарной продукции по итогам 2021 года составит более 33 млрд рублей. Это новый «Рекорд по-нефазовски», и так каждый раз с 2018-го.

На «КАМАЗе» заключён новый коллективный договор на 2022–2024 годы. Что изменилось в новой редакции и какие общие решения были приняты, разъяснил зампредседателя профкома Ильнар Мухаметшин. Подробнее – в публикации «Баланс интересов».

На кузнечном заводе отметили хоть и не круглую, но очень хорошую дату – четыре года назад здесь открыл двери свой, заводской музей. За полувека работы завод накопил достаточно интересных экспонатов, и их смогли систематизировать. Теперь музей принимает самых разных гостей – от работников завода и «КАМАЗа» до зарубежных делегаций. Он же служит своеобразной машиной времени – об этом материал «Как французы через кузнечный в СССР попали».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

413
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК