USD74.2963 EUR88.549
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
17 янв 2022 в 08:03

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

375
0
0
Назад к новостям

В первом номере 2022 года газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Нефазовцы снова превзошли самих себя. По предварительным данным экономических служб, объём отгрузки товарной продукции по итогам 2021 года составит более 33 млрд рублей. Это новый «Рекорд по-нефазовски», и так каждый раз с 2018-го.

На «КАМАЗе» заключён новый коллективный договор на 2022–2024 годы. Что изменилось в новой редакции и какие общие решения были приняты, разъяснил зампредседателя профкома Ильнар Мухаметшин. Подробнее – в публикации «Баланс интересов».

На кузнечном заводе отметили хоть и не круглую, но очень хорошую дату – четыре года назад здесь открыл двери свой, заводской музей. За полувека работы завод накопил достаточно интересных экспонатов, и их смогли систематизировать. Теперь музей принимает самых разных гостей – от работников завода и «КАМАЗа» до зарубежных делегаций. Он же служит своеобразной машиной времени – об этом материал «Как французы через кузнечный в СССР попали».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

375
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК