USD77.0611 EUR87.4027
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
29 дек 2021 в 10:17

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)  №43 (4065) от 28.12.2021

448
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Уходящий год был успешным для «КАМАЗа». На рынке устойчивый спрос на большегрузы, автогигант уверенно заявляет об освоении инновационной продукции, закладывая крепкий фундамент для будущего роста. Редакция «ВК», чьи корреспонденты каждый день выезжают в подразделения компании, определила топ-5 достижений камазовцев, открывающих «Новые горизонты».

По традиции, подводя итоги уходящего года, генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин 23 декабря посетил производственные площадки. Он ознакомился с улучшениями в области ПСК, которые были внедрены в 2021 году на АвЗ, ПРЗ, в логистическом центре и ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ». Победители самого престижного конкурса «Лидер PSK», чьи «Улучшения сэкономили более 761 миллиона», награждены солидными премиями.

Состоялся грандиозный праздник камазовской Лиги КВН. На сцене ДК «КАМАЗа» девять команд продемонстрировали свои способности в юморе и остроумии. Трёхчасовой марафон шуток и юмора завершился победой команды НТЦ, а путёвку на 33-й Международный фестиваль КиВиН-2022 в Сочи завоевала команда завода двигателей «ЗДвиг». Заключение жюри – «КВН уже не тот… Уровень растёт!».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

448
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК