USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
15 ноя 2021 в 08:30

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)  №37 (4059) от 12.11.2021

310
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Пятому поколению автомобилей «КАМАЗ» требуется всё больше передних осей под нагрузку в девять тонн. Совсем недавно мы производили оси грузоподъёмностью только до семи с половиной тонн, а «девятки» закупали. Это устраивало, пока машины К5 считались всего лишь перспективным продуктом. И вот реализован инвестиционный проект по производству передних осей для К5. Вердикт руководства – «Наши оси даже лучше, чем импортные аналоги».

В следующем году на «КАМАЗе» отменяется корпоративный отпуск. Это значит, что, как и несколько лет назад, работники пойдут «В отпуск по графику». Распоряжение-постановление № 879-ко от 02.11.2021 прокомментировал заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и оргразвитию Александр Ушенин.

Домашние любимцы наших заводчан – ребята ответственные и серьёзные. Много знают, всё замечают и никогда не отказываются поучаствовать в человеческих занятиях – например, в переписи населения. Чихуахуа Боня, многодетная улитка Мама и кошечка Жадет считают себя полноправными членами своих семей и радуются: «И меня посчитали

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


310
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК