USD

78,3722

EUR

91,7738

Казань

+26

Наб.Челны

+24

USD

78,3722

EUR

91,7738

Казань

+26

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

232
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

«Создаём новые возможности» – так звучит ещё одна ценность «КАМАЗа». На баннере, что на пересечении проспектов Сююмбике и Беляева, изображена генеральный директор ООО «ТРАКИНСТОК» Марина Спиридонова. Она создала онлайн-площадку для продажи грузовиков. «За такие возможности нужно хвататься» – рассказ о её опыте создания бизнеса при поддержке «КАМАЗа».

Одну из двух автоматических линий на кузнечном заводе, а именно линию штамповки коленчатого вала 031, в начале 2022 года ждёт комплексная модернизация. Её цель – реконструкция кузнечного производства тяжёлых поковок в высокотехнологичное конкурентоспособное производство. «К обновлению через модернизацию» – материал о ближайших преобразованиях на кузнечном.

На «КАМАЗе» определили победителей второго и третьего этапов конкурса «Подарок за здоровье». Участие в нём приняли работники, привившиеся от коронавируса. Денежный подарок в размере 15 тыс. рублей получили 10 человек, трое – по пять дополнительных оплачиваемых выходных, пятеро – по три выходных и трое сорвали джек-пот по 100 тыс. рублей. «Любимчики фортуны» рассказали, как распорядятся свалившейся на них удачей.

0
0
232
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Я бы сегодня своих детей в лагерь не отпустил, вообще ни в какой.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
15.07.2025 09:11
КАМАЗ, ГАЗ, Урал, МАЗ - вот и все участники.... Выводы каждый сможет сделать самостоятельно.
Экипаж Антона Шибалова выиграл третий этап «Шелкового пути» и стал лидером в общем зачете
15.07.2025 09:10
Почему на визитке одну сильную команду штрафанули по времени, а другую нет?
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
15.07.2025 07:52
Молодец, Минниханов! Помню, Следопыт, когда его только что построили. Новый, современный был. Если сейчас отремонтируют, лагерь получит вторую жизнь.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
14.07.2025 19:42
Комментарии

0

Ваш комментарий
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть