USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

171
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» подписано распоряжение о проведении конкурса «Подарок за здоровье», направленного на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, формирования коллективного иммунитета против COVID-19, сохранения здоровья и жизни персонала. Заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин рассказал, как он будет проводиться, в материале «Против ковида – всем коллективом».

На ПРЗ своими силами, без привлечения сторонних партнёров, разработали проект, который позволяет значительно сэкономить на энергоресурсах. На призыв «Дайте света!» ответили созданием системы управления освещением. Внедрение началось с освещения производственного корпуса. Уже сейчас ясно, что проект окупит себя в течение полугода и будет приносить прибыль.

Не переводятся в нашей стране люди увлечённые. Геолог Владимир Марченко, родившийся и долгое время живший в Узбекистане, с первого взгляда полюбил наши камские края. А настоящей его страстью стали камни. Из них он сотворил удивительное панно с эмблемой камазовского скакуна – «Аргамак из камской яшмы». И задумок у мастера ещё много!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

0
0
171
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это такие же граждане РФ как и ты. Растить детей нелёгкий труд, а некоторые могут только возмущаться и вопить, что их обделили, обобрали, недодали и оскорблять других.
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:06
Везде понатыкали эти дурацкие остановочные павильоны, которые не защищают ни от ветра, ни от солнца, разве что от прямого дождя немного. А транспорта зачастую приходится ждать долго.
На обновленном проспекте Яшьлек монтируют новые остановки
01.09.2025 13:05
Откуда вы такие "всегданедовольные" беретесь?
Главный конвейер "КАМАЗа" дооснащен гайковертами с фиксированным моментом затяжки
01.09.2025 13:02
Предложите многодетным ещё в гаражах селиться... как в Сочи, где люди живут трёхэтажных гаражах. Посмотрите ка на них, земли у них не хватает у нас ведь страна маленькая Нидерланды...
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:01
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть