USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
12 июл 2021 в 06:46

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)  №23 (4045) от 9.07.2021

202
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На «КАМАЗе» подписано распоряжение о проведении конкурса «Подарок за здоровье», направленного на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, формирования коллективного иммунитета против COVID-19, сохранения здоровья и жизни персонала. Заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин рассказал, как он будет проводиться, в материале «Против ковида – всем коллективом».

На ПРЗ своими силами, без привлечения сторонних партнёров, разработали проект, который позволяет значительно сэкономить на энергоресурсах. На призыв «Дайте света!» ответили созданием системы управления освещением. Внедрение началось с освещения производственного корпуса. Уже сейчас ясно, что проект окупит себя в течение полугода и будет приносить прибыль.

Не переводятся в нашей стране люди увлечённые. Геолог Владимир Марченко, родившийся и долгое время живший в Узбекистане, с первого взгляда полюбил наши камские края. А настоящей его страстью стали камни. Из них он сотворил удивительное панно с эмблемой камазовского скакуна – «Аргамак из камской яшмы». И задумок у мастера ещё много!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

202
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk