USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
05 июл 2021 в 07:22

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

250
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Сразу три повода привлекли внимание к «КАМАЗу»: запуск нового производства рам – публикация «Полный вперёд!», презентация дебютного спортивного грузовика «КАМАЗ-мастер» поколения К5 – материал «Пусть конкуренты вздрогнут», и новейшая разработка НТЦ, карьерный 75-тонный самосвал «Геркулес». Все три премьеры заслуживают быть причисленными к событиям года.

Департамент качества приступил к запуску рабочих мест с SPC (статистическое управление процессами). Первое из них появилось в прессовом цехе на ПРЗ. Для автоматизации процесса используется специализированная программа Q-DAS, позволяющая оперативно выявлять причины брака и постоянно улучшать производственный процесс. «За качество берётся статистика», а значит, рабочих мест с SPC станет больше.

Ещё восемь камазовцев сдали нормативы ГТО на золотой значок. Спортивным достижениям не стала помехой даже 35-градусная жара. Супруги Александр и Снежана Мунтян говорят, что сдача прошла легко и с удовольствием, ведь их семья – как спортивная команда. «Золотая копилка» пополнилась!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

250
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК