USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
19 апр 2021 в 07:41

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)  №13 (4035) от 16.04.2021

375
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Главный конвейер автомобильного завода вышел на темп сборки 190 автомобилей в сутки. «Ровный такт» – это промежуточный результат работы по перебалансировке ГСК, которая началась три месяца назад. Очередная цель – сборка 200 автомобилей в сутки. С таким темпом конвейер должен выдавать продукцию уже в июле.

Корпоративный университет открыл новый проект – «Посети родную школу». Встречи лучших работников «КАМАЗа» со старшеклассниками стартовали 14 апреля. Доцент, руководитель лаборатории кафедры «Автомобильная техника и новые технологии» МИТТУ Николай Мамаков не был в своей 53-й больше 10 лет. Для него настало время пойти «Снова в школу!», но уже с тем, чтобы сориентировать нынешних учеников в выборе профессии.

Семеро ребят стали номинантами проекта «Новые имена». Отборочный тур прошёл в Набережных Челнах 14-15 апреля при поддержке «КАМАЗа» и гендиректора компании Сергея Когогина, а также при личном содействии народного артиста РФ, президента Благотворительного фонда «Новые имена» Дениса Мацуева. Московские преподаватели поделились грандиозной задумкой – вернуть в искусство тему производства и труда. «Не оскудеют Челны талантами» – материал о том, что в городе есть молодёжь, способная рассказать о камазовцах языком музыки и живописи.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

375
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК