USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
22 мар 2021 в 07:36

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)  №9(4031) от 19.03.2021

626
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

22 марта – дата особая: прессово-рамный завод отмечает полувековой юбилей. Нынешний директор Сергей Птичкин называет себя коренным прессоворамщиком и в курсе всех дел на своём предприятии. ПРЗ имеет в своём активе современнейшие технологии и выстроенные бизнес-процессы, грамотных специалистов. Ветераны, которые «Нам доверили завод», могут быть спокойны: им пришла достойная смена.

«Требуются кузнецы широкого профиля» – на кузнечном заводе рассказали, как будет решаться вопрос нехватки работников, какие профессии станут универсальными и совмещёнными, а также подняли вопрос повышения зарплаты. Это самые актуальные темы в рамках всего «КАМАЗа», ведь на кону исполнение бизнес-плана: в 2021 году темп сборки должен составить 200 автомобилей в сутки.

Сотрудница департамента качества Юлия Герасимова осуществила необычную мечту – повидала зимний Байкал. Полюбоваться живописными торосами и застывшими пузырями в толще чистейшего льда она хотела давно. Путь не был лёгким, пришлось за четыре дня преодолеть 90 км «На коньках по Байкалу», ночевать в палатке прямо на озере... Но потрясающие пейзажи и ощущение нереальности происходящего вокруг стоили всех трудностей.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

626
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk