USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
01 мар 2021 в 10:03

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)  №6(4028) от 26.02.2021

240
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

С кузнечного завода была отгружена полумиллионная поковка коленчатого вала двигателя 1,6 л в адрес компании ООО «Фольксваген Груп Рус» (ФГР), Калуга. Какая работа предшествовала успеху и что, кроме имиджевой составляющей, принёс коллективу кузнечного контракт c европейским автопроизводителем – в материале «Коленвал мирового уровня».

«Ветеранов поздравили с 23 февраля» – публикация о том, как волонтёры «КАМАЗа» посетили 26 ветеранов Великой Отечественной войны и вручили им продуктовые наборы и поздравительные открытки от гендиректора компании. Все бабушки и дедушки оказались приветливыми, сердечными людьми и были очень рады гостям. Корреспонденты «ВК» не только послушали истории их жизней, но и получили немало полезных советов.

На литейном заводе прошли собственные соревнования по силе удара. Подставку для груши заводчане изготовили сами – сварили её, зашкурили, покрасили. А снаряд Real Strike помог приобрести профком. Теперь груша установлена в спортивно-оздоровительном комплексе ЛЗ, так что к соревнованиям сможет подготовиться каждый. Учтите: на сегодня сильнейший заводчанин выбивает 654 кг, ведь «Литейщики – это сила».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

240
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk