USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4153)

1679
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В начале следующего года рабочие «КАМАЗа» могут увидеть в своих расчетных листах начисление премии за четвертый квартал 2023 года. Эта премия нацелена на стимулирование рабочих отказаться от длительных отсутствий на работе по разным причинам. Подробности – в публикации «Рабочим – квартальную премию».

«Развивайтесь, растите, реализовывайтесь», – таким был посыл к молодежи кузнечного завода от его директора Игоря Малясева. Диалог руководителя с рабочими, инженерами, начинающими управленцами состоялся 19 декабря. На встречу пришло порядка 70 молодых работников, среди которых были и студенты-практиканты ссузов. О лучших практиках взаимодействия с работниками – в материале «Игорь Малясев: «Жду в команду молодежь».

Канун Нового года – самое время подумать об угощении за праздничным столом. У поваров iFCM group точно есть новые рецепты – это доказал конкурс профессионального мастерства среди кулинаров. В этот раз вкусное состязание посвятили Александру Пушкину и его творчеству. Получилась «Просто сказка…».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


0
0
1679
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
От спасибо
Роспотребнадзор признал годным для купания городской пляж Челнов
08.07.2025 11:06
Проезжал там вчера, ужасная картина
Водитель Lifan погиб в столкновении с пассажирским автобусом на трассе М7
08.07.2025 11:05
Это не авария была, а внеплановое техническое затемнение.
Авария на электросетях оставила без света шесть комплексов Нового города
08.07.2025 10:17
р Раньше была милиция - на защищала права граждан. Теперь полиция - она уже граждан не защищает, у неё другие функции.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:47
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть