USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
24 июл 2023 в 05:38

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4135)

603
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На заводе двигателей продолжается работа по улучшению эргономики рабочих мест. О здоровье заводчан, особенно занятых на операциях, связанных с тяжёлым ручным трудом, здесь не забывают. Держать «Ровнее спину!» помогают два пассивных промышленных экзоскелета российского производства, закупленные пробно.

21 июля 50-летие работы на прессово-рамном заводе отметил Виктор Лоскутов. За свой труд он удостоен многих наград, этого человека ценят за основательность, мудрость, творческий подход к делу. Он, участник сборки первого автомобиля, может поведать, каким был «КАМАЗ» на протяжении всей его истории. Подробности – в материале «Виктор Лоскутов: «Прикипел я к заводу…»

23 июля в России отмечается День дачника. Праздник пока неофициальный, но это не так важно, ведь поклонников времяпровождения на своём участке в нашей стране очень много. «ВК» решили расспросить камазовцев о рецептах хорошего настроения, которые появились на их дачных сотках. Читайте материал «А на даче всё иначе…» и берите советы на вооружение! 

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


603
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk