USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
28 дек 2022 в 07:38

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4112)

399
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Традиционная пресс-конференция под конец года не оставила у журналистов вопросов к генеральному директору «КАМАЗа». В публикации «Сергей Когогин: «Завершим год лучше 2021-го» обозначены и производственные показатели текущего года, и бизнес-план на будущий, и инвестиционные планы.

Программа «Дни здоровья», стартовавшая на «КАМАЗе» в октябре, набирает обороты. В ней уже приняли участие 552 человека, и пришла пора дать им полезные рекомендации. На этот раз выездные бригады медиков привезли на встречу с заводчанами весы и сантиметровые ленты. «О чём говорят замеры» – материал о том, что состояние здоровья можно улучшить, было бы желание.

Конец декабря – пора сюрпризов. Конечно же, исключительно приятных! Ведь скоро встреча Нового года, длинные выходные, подарки, вкусняшки, долгожданные встречи с близкими и друзьями... А сейчас сказочные персонажи разбавляют и рабочие будни. Так было на заводе двигателей и в экономической службе блока финансового директора «КАМАЗа». На всех заводах в эти дни проходят праздничные концерты, ведь наши работники «Большие, а Дедушке рады». С наступающим Новым 2023 годом!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

399
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК