USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
31 окт 2022 в 07:07

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4105)

355
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

26 октября три группы резервистов из Набережных Челнов отправились на сборный пункт в Казанском танковом училище. Из этих 350 человек около 100 – работники «КАМАЗа». Со словами напутствия к мобилизованным обратились генеральный директор компании Сергей Когогин и председатель профкома Ильдар Шамилов. Мужчин заверили, что предприятие сохранит за ними рабочие места, а об их семьях обязательно позаботятся. Главное – «Вернитесь со щитом».

Одна из бригад литейного завода в едином порыве стала опорой и поддержкой своему коллеге, ушедшему добровольцем, – слесарю-инструментальщику Замиру Ахметвалиеву. Работники выразили готовность выполнять план в неполном составе, хотя знают: без своего товарища, трудолюбивого, ответственного и умелого парня, придётся непросто. Но обещают: «Замира не подведём».

Всю прошедшую неделю на «КАМАЗе» работали выездные группы медицинских работников. Они побывали на пяти заводах и предлагали всем желающим измерить артериальное давление, сдать кровь на сахар и холестерин. «Дни здоровья» устроили с целью профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Не удивляйтесь, если увидите людей в белых халатах и в своём подразделении – «Отныне медики приходят сами». 

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

355
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk