USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
11 июл 2022 в 07:53

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4090)

321
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В логистическом центре «КАМАЗа» всерьёз взялись за оптимизацию планирования поставок на производстве. Пилотный проект автоматизации этого процесса на автомобильном заводе стартовал пять месяцев назад. О первых итогах работы «ВК» рассказал заместитель исполнительного директора по логистике – директор логистического центра Евгений Архипов в материале «Заявка подана!»

В административно-бытовом корпусе сервисного центра Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» после капитального ремонта открыли оздоровительный комплекс. В сервисном центре ТФК работает более 50 человек, поэтому событие стало знаковым для компании, ведь социально-бытовые помещения до недавнего времени не отвечали современным требованиям. Теперь же работать будут «Со всеми удобствами»: есть несколько душевых, комната отдыха для водителей, комната приёма пищи и учебный класс.

День семьи, любви и верности в этом году стал официальным праздником для всех россиян. Кристина и Александр Романцовы, семейная пара с кузнечного завода, в браке 12 лет, у них подрастают двое детей. Секрет их семейного счастья в том, что они «Разные, но вместе». 

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

321
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk