USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+27

Наб.Челны

+19

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+27

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4082)

218
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На конвейере сборки перспективных моделей кабин АвЗ началась пробная сборка кабин для «Компаса». Задача для технологов – уложить процесс сборки в общий такт работы конвейера, ведь «Компасы» будут идти в одном потоке с грузовиками поколений К4 и К5. Размер у них чуть меньше, а перспективы на рынке автопрома такие же хорошие. Подробности – в материале «Компас» пришёл на конвейер».

На литейном заводе работает лучший молодой изобретатель прошлого года Зиннур Загртдинов. Он главный специалист – руководитель группы технологического отдела производства стального литья, сумевший подать в Федеральный институт промышленной собственности три заявки на патент и внедрить в производство дроссельную литниковую систему. Ну чем не «Магистр литниковых систем»?

Камазовцы достойно отметили 77-ю годовщину великой Победы. «Не допустить событий 40-х» их призывало руководство на праздничном вечере в ДК «КАМАЗа». На литейном заводе были возложены «Цветы для солдата», на ПРЗ рассказали, как «Шли девчата на войну…» А кузнецы оформили стенгазету с портретами участников войны и вспомнили своих родных за чашкой чая в тесном кругу: «Не забывайте героев

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

0
0
218
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все возможности у тебя есть - достаешь миллиард из бюджета города и покупаешь 10 новых трамваев. Или какой еще вариант - "получить" - прилетят инопланетяне и скинут с тарелки трамвай?
В Челны из Москвы привезут еще десять трамвайных вагонов
29.08.2025 15:10
Бюджет города - это НДФЛ и налог на землю. А налоги всей страны, про которые ты говоришь - это в первую голову НДПИ, так что это тебя кормят какие нибудь ханты-манси. Учите матчасть, сказочники
В Челны из Москвы привезут еще десять трамвайных вагонов
29.08.2025 15:08
Смысл в том, чтобы люди землю возделывали. Если всем раздавать, могут быть непредсказуемые эффекты, а многодетных регулировать несложно, и дети будут привыкать к крестьянству
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
29.08.2025 14:18
Им обязательна именно отдельная земля? Просто возможно как вариант купить и раздать многокомнатные квартиры или вообще отдельно построить многоэтажку, договорившись с застройщиком? И строительство поддерживается, и людям как вариант поддержки, и самим меньше делать... Только лишь бы не шумели много во время ремонта.
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
29.08.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
Сводка СВО: Киев хочет от Европы по $1 миллиарду в месяц на оружие; Польша отказала Украине в интернете
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть