Минувшая неделя в Казани прошла под знаком WorldSkills-2019 – здесь отшумела «Олимпиада для рабочих рук». Команда России завоевала «серебро», а челнинский студент Техколледжа им. В.Д. Поташова 19-летний Айдар Минеев – «золото»: он показал лучший результат в компетенции «Изготовление прототипов». А ещё на уникальной площадке мирового чемпионата можно было узнать, какой станет твоя профессия года через три. Этим шансом камазовцы не могли не воспользоваться.
На заводе двигателей выпущен миллионный турбокомпрессор. Образец модели ТКР 7С-6М с семизначным круглым номером на шильдике сошёл с линии 26 августа. За этими турбокомпрессорами большое будущее. К миллионному рубежу дизелисты шли 15 лет, и вот они, «Красивые цифры «движков».
Деревянный КАМАЗ-автовоз украшает группу в детском саду № 4 «Веселинка». Полка для игрушек сделана руками работника литейного завода Алексея Дрягалкина. Он увлекается работой по дереву с 12 лет, даже имеет специальность столяра-плотника 4 разряда. Встанут ли деревянные КАМАЗы на конвейер, в материале «Литейщик смастерил автовоз из дерева».
Полностью номер в pdf-версии читайте здесь.
на фото: Катерина Арсланова в проекте ZAVODчанки
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!