Благодаря этому человеку Набережные Челны превратились из небольшого городка в автомобильную столицу, стали центром дизелизации всей страны и до сих пор сохраняют статус молодёжного города. Заслуги первого гендиректора «КАМАЗа» Льва Васильева вспоминали 9 октября на церемонии открытия бронзового бюста. «Профессионал высочайшего уровня» – самое верное определение масштаба этой личности. А «Неизвестный Васильев» – это недавний разговор корреспондента «ВК» с патриархом «КАМАЗа».
Стратегическая сессия блока заместителя генерального директора «КАМАЗа» – корпоративного директора собрала представителей 50 дочерних и зависимых обществ. Тематика актуальная: «Корпоративный юрист или искусственный интеллект? Симбиоз компетенций». Подробности – в материале «А ты готов к вызовам времени?»
Вот фото 1980 года: на фоне 150-тысячного КАМАЗа трое парней и две девушки, молодые и счастливые. Ещё бы – за четыре года у них получилось поставить сборку автомобилей на поток, а сколько славных дел ждало впереди! И вот, спустя 39 лет, эти прославленные рабочие вновь на своём родном автомобильном. Дружно говорят: «КАМАЗ»-то нынче другой». А какой, узнаете из нашей публикации.
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
на фото: Ситора Офлиян с логистического центра в проекте ZAVODчанки
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!