На «КАМАЗе» появилась семья нового поколения. Он трудится на автомобильном, она – на заводе двигателей. Характер у обоих уравновешенный, передвигаются по территории тихо, разговаривают мало. «Роберт плюс Регина» – это беспилотные тягачи, которые доставляют комплектующие со склада на производство. Их начали тестировать в логистическом центре.
Вы получили на рабочую почту письмо о больном ребёнке, которому срочно нужны деньги на лекарства… Или наоборот – пришло уведомление о перечислении на ваш счёт энной денежной суммы. Это реальные примеры фишинга – способа выудить деньги или конфиденциальную информацию. Не обходят стороной мошенники и наше предприятие – «Не попадитесь на удочку…».
Гиподинамия, боли в спине и суставах, синдром хронической усталости – недуги, преследующие многих работников умственного труда. Специально для тех, у кого сидячая работа, инструктор спортивно-оздоровительного комплекса литейного завода Анна Константинова подготовила комплекс упражнений. Попробуйте, что такое «Офисная гимнастика». Бодрость после подвижной пятиминутки гарантирована!
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!