USD82.3742 EUR95.1834
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
09 июл 2019 в 05:05

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

460
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Торжественное открытие высокотехнологичной роботизированной линии производства алюминиевых и стальных топливных баков на ПРЗ прошло в день проведения годового Общего собрания акционеров. Событие значимое – эти ёмкости сэкономят «КАМАЗу» до полумиллиарда рублей в год. Время подвести «Итоги с видом на перспективы».

Выпускники Техколледжа им. Поташова символично получили дипломы на территории завода двигателей, ведь для многих ребят он станет местом работы по полученной специальности. Завод готов принять ребят в качестве наладчиков, слесарей МСР, термистов и на другие специальности. «У нас новейшее оборудование, и мы «Ждём людей с новым мышлением», – уверяют кадровики.

Художники, певцы, танцоры, байкеры, спортсмены, лидеры, профессионалы, молодожёны – самых разных челнинцев каждый год объединяет День молодёжи. «КАМАЗ», по традиции, сыграл яркую роль в городском празднике. Сделать селфи с камазовским грузовиком – это обязательный пункт в программе городского праздника. Ведь все знают, что «Челнинский стиль – это скорость и драйв».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

на фото: Глеб Силин с АвЗ в проекте ZAVODчанин

460
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3533

Зачем разводить демагогию? Любой город ведет отсчет своих лет с первого поселения, а не с присвоения статуса города. Ни Москва, Ни Казань сразу городами не были. Неужели не хочется вам гордиться тем, что мы живем в древнем городе с богатой историей? Все бы вам обесценить!

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 14:13
Гость 3508

По мимо штрафа, было бы не плохо изымать мототехнику.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:13
Гость 3508

Статья говорит о том, что позволить себе собственное жильё может все меньше и меньше людей в нашем городе, поэтому, неизбежно растёт аренда.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 14:06
Гость 3410

Да это уж точно именно такие же ощущения и у меня.

Николай Валуев приедет в Челны на большой боксерский турнир сегодня в 14:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК