USD78.698 EUR89.6292
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
09 июл 2019 в 05:05

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

406
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Торжественное открытие высокотехнологичной роботизированной линии производства алюминиевых и стальных топливных баков на ПРЗ прошло в день проведения годового Общего собрания акционеров. Событие значимое – эти ёмкости сэкономят «КАМАЗу» до полумиллиарда рублей в год. Время подвести «Итоги с видом на перспективы».

Выпускники Техколледжа им. Поташова символично получили дипломы на территории завода двигателей, ведь для многих ребят он станет местом работы по полученной специальности. Завод готов принять ребят в качестве наладчиков, слесарей МСР, термистов и на другие специальности. «У нас новейшее оборудование, и мы «Ждём людей с новым мышлением», – уверяют кадровики.

Художники, певцы, танцоры, байкеры, спортсмены, лидеры, профессионалы, молодожёны – самых разных челнинцев каждый год объединяет День молодёжи. «КАМАЗ», по традиции, сыграл яркую роль в городском празднике. Сделать селфи с камазовским грузовиком – это обязательный пункт в программе городского праздника. Ведь все знают, что «Челнинский стиль – это скорость и драйв».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

на фото: Глеб Силин с АвЗ в проекте ZAVODчанин

406
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3302

а трамвайные пути? в сторону заводов их состояние катастрофическое

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:23
Гость 3354

Гость 3343, с собаки! А по идее виновный - администрация города.

Прокуратура добилась компенсации для девочки после нападения собаки на детской площадке сегодня в 14:15
Гость 3352

Гость 3334, смету может сразу выложите что бы не голословно звучало?

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 13:55
Гость 3350

Странные параметры КПД депутата: как часто засветился в интернете, как часто выступал на заседании или на мероприятии, как часто в сми попал... больше подходит оценка к поп-звезд или актеров. последний показатель вообще о чем, "экспертный рейтинг федеральных экспертов"? показатель кпд депутата - какой физический/материальный результат по факту получили за срок работы пока был депутатом.

Пять депутатов от Татарстана попали в ТОП самых эффективных в Госдуме сегодня в 13:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК