USD77.9568 EUR88.9097
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
09 июл 2019 в 05:05

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

347
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Торжественное открытие высокотехнологичной роботизированной линии производства алюминиевых и стальных топливных баков на ПРЗ прошло в день проведения годового Общего собрания акционеров. Событие значимое – эти ёмкости сэкономят «КАМАЗу» до полумиллиарда рублей в год. Время подвести «Итоги с видом на перспективы».

Выпускники Техколледжа им. Поташова символично получили дипломы на территории завода двигателей, ведь для многих ребят он станет местом работы по полученной специальности. Завод готов принять ребят в качестве наладчиков, слесарей МСР, термистов и на другие специальности. «У нас новейшее оборудование, и мы «Ждём людей с новым мышлением», – уверяют кадровики.

Художники, певцы, танцоры, байкеры, спортсмены, лидеры, профессионалы, молодожёны – самых разных челнинцев каждый год объединяет День молодёжи. «КАМАЗ», по традиции, сыграл яркую роль в городском празднике. Сделать селфи с камазовским грузовиком – это обязательный пункт в программе городского праздника. Ведь все знают, что «Челнинский стиль – это скорость и драйв».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

на фото: Глеб Силин с АвЗ в проекте ZAVODчанин

347
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК