Торжественное открытие высокотехнологичной роботизированной линии производства алюминиевых и стальных топливных баков на ПРЗ прошло в день проведения годового Общего собрания акционеров. Событие значимое – эти ёмкости сэкономят «КАМАЗу» до полумиллиарда рублей в год. Время подвести «Итоги с видом на перспективы».
Выпускники Техколледжа им. Поташова символично получили дипломы на территории завода двигателей, ведь для многих ребят он станет местом работы по полученной специальности. Завод готов принять ребят в качестве наладчиков, слесарей МСР, термистов и на другие специальности. «У нас новейшее оборудование, и мы «Ждём людей с новым мышлением», – уверяют кадровики.
Художники, певцы, танцоры, байкеры, спортсмены, лидеры, профессионалы, молодожёны – самых разных челнинцев каждый год объединяет День молодёжи. «КАМАЗ», по традиции, сыграл яркую роль в городском празднике. Сделать селфи с камазовским грузовиком – это обязательный пункт в программе городского праздника. Ведь все знают, что «Челнинский стиль – это скорость и драйв».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
на фото: Глеб Силин с АвЗ в проекте ZAVODчанин
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!