USD78.0172 EUR88.7602
Казань
28 °C
Наб.Челны
23 °C
09 июл 2019 в 05:05

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

402
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Торжественное открытие высокотехнологичной роботизированной линии производства алюминиевых и стальных топливных баков на ПРЗ прошло в день проведения годового Общего собрания акционеров. Событие значимое – эти ёмкости сэкономят «КАМАЗу» до полумиллиарда рублей в год. Время подвести «Итоги с видом на перспективы».

Выпускники Техколледжа им. Поташова символично получили дипломы на территории завода двигателей, ведь для многих ребят он станет местом работы по полученной специальности. Завод готов принять ребят в качестве наладчиков, слесарей МСР, термистов и на другие специальности. «У нас новейшее оборудование, и мы «Ждём людей с новым мышлением», – уверяют кадровики.

Художники, певцы, танцоры, байкеры, спортсмены, лидеры, профессионалы, молодожёны – самых разных челнинцев каждый год объединяет День молодёжи. «КАМАЗ», по традиции, сыграл яркую роль в городском празднике. Сделать селфи с камазовским грузовиком – это обязательный пункт в программе городского праздника. Ведь все знают, что «Челнинский стиль – это скорость и драйв».

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

на фото: Глеб Силин с АвЗ в проекте ZAVODчанин

402
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59
Гость 1295

Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК