Торжественное открытие высокотехнологичной роботизированной линии производства алюминиевых и стальных топливных баков на ПРЗ прошло в день проведения годового Общего собрания акционеров. Событие значимое – эти ёмкости сэкономят «КАМАЗу» до полумиллиарда рублей в год. Время подвести «Итоги с видом на перспективы».
Выпускники Техколледжа им. Поташова символично получили дипломы на территории завода двигателей, ведь для многих ребят он станет местом работы по полученной специальности. Завод готов принять ребят в качестве наладчиков, слесарей МСР, термистов и на другие специальности. «У нас новейшее оборудование, и мы «Ждём людей с новым мышлением», – уверяют кадровики.
Художники, певцы, танцоры, байкеры, спортсмены, лидеры, профессионалы, молодожёны – самых разных челнинцев каждый год объединяет День молодёжи. «КАМАЗ», по традиции, сыграл яркую роль в городском празднике. Сделать селфи с камазовским грузовиком – это обязательный пункт в программе городского праздника. Ведь все знают, что «Челнинский стиль – это скорость и драйв».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
на фото: Глеб Силин с АвЗ в проекте ZAVODчанин
да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.
Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.
«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28в двух словах 70 процентов населения поуши в долгах
Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 13:23Гость 3589, +15
Альфия Когогина набирает более 76% голосов в Набережно-Челнинском округе сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!