Торжественное открытие высокотехнологичной роботизированной линии производства алюминиевых и стальных топливных баков на ПРЗ прошло в день проведения годового Общего собрания акционеров. Событие значимое – эти ёмкости сэкономят «КАМАЗу» до полумиллиарда рублей в год. Время подвести «Итоги с видом на перспективы».
Выпускники Техколледжа им. Поташова символично получили дипломы на территории завода двигателей, ведь для многих ребят он станет местом работы по полученной специальности. Завод готов принять ребят в качестве наладчиков, слесарей МСР, термистов и на другие специальности. «У нас новейшее оборудование, и мы «Ждём людей с новым мышлением», – уверяют кадровики.
Художники, певцы, танцоры, байкеры, спортсмены, лидеры, профессионалы, молодожёны – самых разных челнинцев каждый год объединяет День молодёжи. «КАМАЗ», по традиции, сыграл яркую роль в городском празднике. Сделать селфи с камазовским грузовиком – это обязательный пункт в программе городского праздника. Ведь все знают, что «Челнинский стиль – это скорость и драйв».
Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.
на фото: Глеб Силин с АвЗ в проекте ZAVODчанин
Всем пятидневка, а у кого будет желание (имеется в виду у родителей), тем продленка в субботу с дополнительным обучением, познавательными играми.
Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:31Выходной — это тоже важная часть воспитания. Давайте вернём детям субботу! Идея дня покоя есть во многих культурах: например, в иудаизме это Шаббат — день, когда сознательно отказываются от суеты и напряжения!!!
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:30В крупных городах России вопрос по пятидневке решён давно. Мало того,там используют модуль триместра,5- 6 недель обучения, и недельные каникулы. Дети больше отдыхают. А значит,здоровы!
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:29Современная школа, основанная на "зубрёжке" в эпоху тотального интернета потеряла актуальность. Большая часть предметов, изучаемых в современной школе, в жизни не нужны. Даже такой школьный предмет как математика используется в жизни только в виде простой арифметики. Остальные разделы математики никогда в жизни не используются. Современному человеку нет необходимости держать в голове огромный объём знаний. За секунду в интернете можно получить знание о чём угодно.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!