USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 июн 2019 в 05:18

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ ссылка на онлайн-версию)

41
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики.

Три основных темы этой недели:

В РИПТиБе с 17 июня водители начнут изучать конструктивные особенности нового седельного тягача 54901. Хотя этого КАМАЗа ещё нет в продаже, заявки на него уже имеются. И не только на сам автомобиль, но и на курсы по обращению с ним. В очереди – водители и сервисмены. И все хотят «Нажать на кнопку «Пуск».

В технологической цепочке «КАМАЗа» появилось новое звено – свою продукцию на автомобильный завод в этом году начнёт поставлять завод каркасов кабин. На площади в 67,92 тыс. кв. метров с размещено производство уровня Индустрии 4.0. Все рабочие места здесь оснащены по последнему слову техники. Знакомьтесь:«Завод с иголочки».

Лето набирает обороты, а в жару так и тянет искупаться… Получить максимум удовольствия и пользы от плавания поможет правильная техника. Желающим освоить это умение – мастер-класс от спортсмена-инструктора СОК литейного завода Анны Константиновой: «Плавай, чтоб не расплавиться!»

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: Ирина Булаева в проекте ZAVODчанки.

41
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk