USD

84,6400

EUR

91,4262

Казань

+8

Наб.Челны

+6

USD

84,6400

EUR

91,4262

Казань

+8

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

19
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Номинанты XIX Всероссийского конкурса «Инженер года» в торжественной обстановке получили из рук главного технолога ПАО «КАМАЗ» Фёдора Назарова свои сертификаты. Их, трудящихся над разработками перспективного семейства «КАМАЗа», семеро: Азат Ханов, Рамиль Казаргельдинов, Василь Тукаев, Альберт Хасанов, Станислав Карпушин, Анатолий Карпов и Екатерина Ван. Теперь «В клубе не только джентльмены, но и леди» – Екатерина стала второй за всю историю конкурса девушкой на «КАМАЗе», удостоенной по итогам I тура звания «Профессиональный инженер России».

20 марта весь мир будет отмечать День счастья. Праздник появился по инициативе ООН, чтобы обратить внимание людей на удовлетворённость жизнью и поддержать стремление быть счастливыми. На «КАМАЗе» тоже изучают лучшие практики и пытаются применить их, ведь счастливый человек – это эффективный работник. Что такое праздник для коллектива и «Зачем нам мумитроллинг?».

На литейном заводе прошёл конкурс рукоделия. Какими только видами декоративно-прикладного искусства ни увлекаются литейщики: это не только привычные всем вышивка и вязание, но и декупаж, экзотические амигуруми и тэмари... «Хендмейд от литейщиков» – это розы из изолона, галстуки из бисера, пальчиковый театр и многое другое. Удивительно, насколько талантливы заводчане!

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь

на фото: Айсылу Суранович в проекте ZAVODчанки

0
0
19
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
а почему не местные? московские куда надо занесли?
Московская сеть придорожных отелей построит гостиницу в Нижнекамске
24.03.2025 10:27
Странно все таки, бюджет города будет выделять деньги учрежденному самим же предприятию. А как же конкуренция, эффективность? Торги то ПАД выигрывает, понятно.
Марат Анисимов: «В среду пробный пуск асфальтовых заводов, после работаем по полной»
24.03.2025 09:46
Красивые люди делают комплименты, богатые поддерживают и только никчёмные люди могут навоз вокруг разбрасывать, отравляя жизнь окружающим...
Московская сеть придорожных отелей построит гостиницу в Нижнекамске
24.03.2025 07:14
Если они начнут туда асфальт добавлять они же каждый год ремонты делать не смогут... бюджет осваивать не смогут. Кто-то правда думает они будут работать себе в ущерб...?
В Челнах возобновился ямочный ремонт дорог
24.03.2025 07:05
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Штаты хотят контролировать украинские АЭС; по словам Уиткоффа, Киев согласен на выборы
Сводка СВО: Европа хочет включить в «миротворческую» миссию на Украине авиацию и флот; ВСУ атаковали последнюю газовую трубу в Европу
Пожар на подстанции оставил без электричества шесть комплексов
Сводка СВО: Трамп предложил перемирие, Путин - сыграть в хоккей; ВСУ попытались ворваться в Белгородскую область
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть