USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
26 мар 2019 в 06:58

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+онлайн-версия)

103
0
1
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Приступая к серийному выпуску автомобилей поколения К5, «КАМАЗ» переходит на совершенно новый уровень качества. Для его достижения делается ставка на высокие технологии – в том числе в управлении производством. В рамках программы реинжиниринга Игорь Малясёв, председатель КРПС, возглавляет проект MES. Первым его внедрение предстоит на АвЗ. Первые 10 терминалов на днях поступили в учебный класс УТК. Подробности – в материале «Кто? Где? Когда? – на все вопросы ответит MES».

Кайдзен-проект директора РИЗа Андрея Карпова «Повышение эффективности процесса инструментообеспечения подразделений ПАО «КАМАЗ» направлен на снижение простоев ГСК из-за отсутствия инструмента. Экономический эффект от его реализации превысил ожидаемые результаты в четыре раза. При этом решается ещё одна задача – замена свёрл, фрез, развёрток собратьями нового поколения, более производительного, а импортных разработок – отечественными. Будут «Точить быстрее, резать точнее».

Молодёжный форум машиностроителей принял в этом году около 130 человек. Его участники разобрали связь корпоративных и личных ценностей и получили возможность стать амбассадорами «КАМАЗа» – послами бренда, создающими положительный образ предприятия в обществе. «А ну-ка, амбассадоры!» – призыв к молодым рассказывать в соцсетях обо всём хорошем, что есть на «КАМАЗе». Они смогут, потому что сказать есть о чём.

Полностью номер в PDF-версии доступен здесь.

На фото: Лейла Елесина в проекте ZAVODчанки

103
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК