По версии следствия, челнинка в 2008 году при устройстве на работу предоставила в отдел кадров Городской больницы №5 поддельный диплом Тихоокеанского государственного медицинского университета о получении ею высшего медицинского образования по специальности «Лечебное дело». На основании фиктивного диплома женщина была переведена с должности врача-интерна на должность врача-невролога неврологического отделения и проработала в больнице более 10 лет. Фальшивого медика выявило УФСБ России по РТ при проверке документации. Выяснилось, что купила челнинка диплом возле казанского медуниверситета за 50 тысяч рублей. Лже-врача уволили, свою вину она полностью признала. На днях уголовное дело было рассмотрено в особом порядке - без проведения судебного разбирательства. Женщину оштрафовали на 50 тысяч рублей.
Фото: prodoctorov.ru
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!