Инцидент случился 29 апреля в одной из квартир многоквартирного дома в 52 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».
Днем ранее 36-летний челнинец был задержан полицией по заявлению своей сожительницы, которую он ударил по лицу. Вернувшись домой, мужчина застал свою подругу в компании 52-летней соседки. В качестве примирения компания устроила алкогольное застолье. Через некоторое время сожительница отправилась спать, а между челнинцем и соседкой возникла ссора - та не хотела покидать квартиру, ссылаясь на отсутствие ключей от квартиры. Тогда мужчина схватил флакон с ацетоном в ванной комнате и выплеснул содержимое в лицо потерпевшей, которая в этот момент курила. Ацетон вспыхнул, женщина получила небольшой ожог лица. Ей была оказана медицинская помощь.
На днях Набережночелнинским городским судом ему был вынесен приговор - ближайшие полтора года мужчина проведет в колонии общего режима.
Все коментарии (42272)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ехала на таком трамвае "маршрут №5", по проему дверей дыры по 10 см., в салоне холодно, при остановке дергаетсятуда-сюда, кондуктор аж летает. За те деньги, которые потратили на перевозку дешевле было бы эти трамваи в металлолом сдать
Власти Набережных Челнов: все десять московских трамваев вышли на маршруты
интересно, кто пишет не может,,, которые пешком ходят..или .....
Возможно ДТП: челнинец потребовал убрать слова «смотри» и «не смотри» из рекламы на Орловке
Приложение не работает, прогноз по транспорту не не показывает. Для чего нужно это приложение?
Мобильное приложение «Челны-транспорт» укажет прибытие автобусов и трамваев
этих блогеров теперь , как собак.. .н.... х .да еще поющих, незнай только , о чем...кто их только слушает
Челнинская блогерша и певица La Kos отправлена судом на обязательные работы за участие в несогласованном митинге