USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
10 июл 2018 в 07:02

Вы лицо Компании

78
0
0
Назад к новостям

По одежке встречают…

Каждое утро перед работником возникает вопрос: «Что надеть на работу?».

В летние жаркие дни этот вопрос наиболее актуален.

Для решение данного вопроса, Кодексом корпоративной этики определено, что офисные работники придерживаются делового стиля одежды, а работники производства - носят спецодежду.

Если со спецодеждой вопросов не возникает, то деловой стиль одежды каждый трактует по-своему.

Службой главного дизайнера в помощь мужчинам был разработан брендбук внешнего вида. А для женской половины, чтобы не ошибиться и не краснеть за свой внешний вид, необходимо запомнить несколько простых советов:

1.     * Одежду лучше выбирать из натуральных, дышащих тканей, очень хорошо подходят лен, шелк, хлопок.

2.     *Конечно же, в летнюю пору не обойтись без платья. Помните о том, что оно не должно быть слишком коротким. Остерегайтесь глубокого декольте, а также помните, что плечи должны быть прикрыты.

3.     * Еще одна важная деталь деловой одежды – цвет. Не носи слишком яркую, цветную одежду. Старайся разбавить наряд одной или двумя яркими деталями, но никак не наоборот.

4.     * Блуза с коротким рукавом в офисе приветствуется, а топ, похожий на бельевую майку на тонких бретельках, – нет.

       *Никогда не надевай в офис одежду, которая оголяет спину и зону декольте!

Не забывайте, Вы лицо Компании!

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk