USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
23 окт 2017 в 00:00

Вторая игра между ХК «Ростов» и ХК «Челны» снова закончилась со счетом 5:3

45
0
0
Назад к новостям

На этот раз сильнее оказались хоккеисты Ростова.



22 октября в рамках Первенства Высшей хоккейной лиги в Ростове-на-Дону прошла первая игра между хоккейными командами «Ростов» и «Челны». Нашим игрокам удалось прервать беспроигрышную серию действующего чемпиона и обыграть одного из лидеров турнира со счетом 5:3.
Сегодня, 23 октября состоялась вторая игра между этими соперниками. Как и днем ранее первыми счет на третьей минуте открыли челнинцы - отличился Тимерхан Гайнуллин. Весь первый период команды демонстрировали равную игру, но забить больше не удалось. Со стартом второго отрезка игры наша хоккейная дружина пропустила сразу две шайбы подряд. Челнинцы попытались отыграться, но до конца периода этого сделать не удалось. В третьем периоде «Челны» пропустили еще две шайбы, но и сами смогли забить две - голы на свой счет записали Роман Миронихин и Александр Исмайлов. В заключительные минуты матча челнинцы попытались сравнять счет, но голкипер «Ростова» буквально спасал свою команду, отражая опасные броски. В итоге, увлекшись атаками, наши игроки пропустили пятую шайбу. Итог встречи 5:3 - в пользу «Ростова».
Статистика матча: броски 51-48, броски в створ 27-33, голы 5-3, вбрасывания 43-28, штраф 20-4.
Следующие две игры ХК «Челны» проведет на домашней ледовой площадке 28 и 29 октября. Соперником челнинцев станет команда «Кристалл» из Саратова.

Фото: ХК «Челны».

45
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk