USD

92,7519

EUR

100,4425

Казань

Наб.Челны

USD

92,7519

EUR

100,4425

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

«Вся команда — кусок д###ма!» - Евгений Кафельников резко отреагировал на победу «Спартака» над «КАМАЗом»

25
0
8
0

Бывшая первая ракетка мира, теннисист Евгений Кафельников, являющийся болельщиком московского футбольного клуба «Спартак», очень эмоционально отреагировал на победу любимой команды над «КАМАЗом» в матче Кубка России, который прошел 25 сентября в Набережных Челнах.

Олимпийский чемпион, несмотря на победный счет 2:1, остался недоволен содержанием игры, которую продемонстрировал основной состав «Спартака» против скромного челнинского клуба:

«Вся команда — кусок д###ма! Тренер — беспомощная #####, владелец — большой поклонник киевского «Динамо». Мне жаль истинных фанатов самой популярной команды в России», — написал Кафельников в своем «твиттере».

Напомним, что главным тренером российского топ-клуба является Олег Кононов, а владельцем - миллиардер, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Леонид Федун. Ранее Кафельников неоднократно резко критиковал Кононова и Федуна, утверждая, что увольнение предыдущего тренера москвичей Массимо Карреры, приведшего «Спартак» к чемпионству, было большой ошибкой руководства клуба.

0
8
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
кто проектирует тот и должен помогать .... для вразумления оч полезно
«Роскосмос» выстроит сборку спутников на алгоритмах камазовского конвейера
22.02.2024 14:34
Что-то работать захотелось, полежу, может пройдет
Завалившаяся на бок фура перекрыла движение на Транспортном проезде
22.02.2024 14:10
По камазовским алгоритмам это как? ИТР регулярно на сборке помогает?
«Роскосмос» выстроит сборку спутников на алгоритмах камазовского конвейера
22.02.2024 14:05
Ну например про вегетарианца Гитлера, который трогательно любил свою овчарку Блонди или битцевского маньяка Пичужкина, который забивал молотком людей на могилке любимой собачки. Маловато вы видели в своей жизни живодеров
«Эта кровавая забава для зарвавшихся мажоров»: в Нижнекамске неизвестные продолжают убивать собак
22.02.2024 13:54
Комментарии

8

Ваш комментарий
26.09.2019 11:51
Гость

Никакого договора не было! Не несите чушь! КАМАЗ действительно показал отличную игру. До победы не хватило совсем немного.

Ответить (0)
26.09.2019 11:07
Гость

это ж сколько тогда должен был камаз заплатить спартаку, чтобы спартак согласился на собственный позор?))

Ответить (0)
26.09.2019 10:34
Гость

я не знаток и не любитель футбола. Но Спартак это премьер лига с замахом на еврокубки, а КАМАЗ это второй дивизион. Счёт 2:1 это неубедительная победа, 8:1 я ещё понимаю. Я считаю что Спартак сыграл плохо, в европе ему делать нечего. Единственное что я предпологаю, матч был договорной, то есть чтобы и победа была но при этом КАМАЗу было не стыдно... от сюда и счёт такой. Тогда всё понятно и считаю вполне нормально, так как команды слишком разного уровня.

Ответить (0)
26.09.2019 05:27
Гость

Кафель забыл,как выступал протис Карреры.

Ответить (0)
26.09.2019 04:06
Гость

В РПЛ сейчас,как минимум, пять команд хорошего уровня. И Спартак в эту пятерку никак не входит

Ответить (0)
26.09.2019 04:04
Гость

А на деле. Чемпионство Спартака - это по большей части стечение обстоятельств и,не исключаю, другие факторы, которые помогли команде занять первое место

Ответить (0)
26.09.2019 04:01
Гость

Болелы Спартака на всех углах ноют,что при Каррере было лучше.

Ответить (0)
26.09.2019 03:58
Гость

Почему то я с ним согласен

Ответить (0)
«Мужество, честь, стойкость и сила духа неотделимы от служения Отчизне»: Сергей Когогин поздравил камазовцев с праздником
Сводка СВО: британская ядерная ракета на испытаниях упала рядом с министром; в ЕС согласован 13 пакет санкций
Сводка СВО: Лукашенко предупреждает о провокации, которую готовят США и Польша; взятие Авдеевки войдет в учебники минобороны
Сводка СВО: отступая, ВСУ готовят химические ловушки для солдат РФ; ЕС начинает военную операцию против Йемена
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть