USD

72,5602

EUR

85,4614

Казань

+8

Наб.Челны

+8

USD

72,5602

EUR

85,4614

Казань

+8

Наб.Челны

+8
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

«Вся команда — кусок д###ма!» - Евгений Кафельников резко отреагировал на победу «Спартака» над «КАМАЗом»

7
0
8
0

Бывшая первая ракетка мира, теннисист Евгений Кафельников, являющийся болельщиком московского футбольного клуба «Спартак», очень эмоционально отреагировал на победу любимой команды над «КАМАЗом» в матче Кубка России, который прошел 25 сентября в Набережных Челнах.

Олимпийский чемпион, несмотря на победный счет 2:1, остался недоволен содержанием игры, которую продемонстрировал основной состав «Спартака» против скромного челнинского клуба:

«Вся команда — кусок д###ма! Тренер — беспомощная #####, владелец — большой поклонник киевского «Динамо». Мне жаль истинных фанатов самой популярной команды в России», — написал Кафельников в своем «твиттере».

Напомним, что главным тренером российского топ-клуба является Олег Кононов, а владельцем - миллиардер, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Леонид Федун. Ранее Кафельников неоднократно резко критиковал Кононова и Федуна, утверждая, что увольнение предыдущего тренера москвичей Массимо Карреры, приведшего «Спартак» к чемпионству, было большой ошибкой руководства клуба.

0
8
7
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А ролик где?
Челнинская школьница поставлена на учет за пронос в школу ножа ради «хайпового» ролика
17.09.2021 14:46
Какой был хороший директор: приедет на завод - обойдет весь завод, узнавал обстановку, знал рабочих, только после этого поднимался в свой кабинет))) Фото с подшефной школы №42 (сейчас кадетская школа №82)
История «КАМАЗа»: как назывался городок из вагончиков у строящегося завода ЗЗЧ
17.09.2021 13:30
Молодцы!
На «КАМАЗе» разработали сервис для автоматизации оформления заявок
17.09.2021 13:25
Управа псу только через обращение к хозяину
Муниципалитет отказался от строительства многоэтажного дома в коттеджном 68-м микрорайоне
17.09.2021 13:05
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
26.09.2019 11:51
Гость

Никакого договора не было! Не несите чушь! КАМАЗ действительно показал отличную игру. До победы не хватило совсем немного.

Ответить (0)
26.09.2019 11:07
Гость

это ж сколько тогда должен был камаз заплатить спартаку, чтобы спартак согласился на собственный позор?))

Ответить (0)
26.09.2019 10:34
Гость

я не знаток и не любитель футбола. Но Спартак это премьер лига с замахом на еврокубки, а КАМАЗ это второй дивизион. Счёт 2:1 это неубедительная победа, 8:1 я ещё понимаю. Я считаю что Спартак сыграл плохо, в европе ему делать нечего. Единственное что я предпологаю, матч был договорной, то есть чтобы и победа была но при этом КАМАЗу было не стыдно... от сюда и счёт такой. Тогда всё понятно и считаю вполне нормально, так как команды слишком разного уровня.

Ответить (0)
26.09.2019 05:27
Гость

Кафель забыл,как выступал протис Карреры.

Ответить (0)
26.09.2019 04:06
Гость

В РПЛ сейчас,как минимум, пять команд хорошего уровня. И Спартак в эту пятерку никак не входит

Ответить (0)
26.09.2019 04:04
Гость

А на деле. Чемпионство Спартака - это по большей части стечение обстоятельств и,не исключаю, другие факторы, которые помогли команде занять первое место

Ответить (0)
26.09.2019 04:01
Гость

Болелы Спартака на всех углах ноют,что при Каррере было лучше.

Ответить (0)
26.09.2019 03:58
Гость

Почему то я с ним согласен

Ответить (0)
Как провести выходные в Челнах: афиша с 17 по 19 сентября
В Башкортостане мягче: "КАМАЗ" хочет пересесть на белорецкие рессоры
В октябре "КАМАЗ" проиндексирует зарплаты на 4,3%
Самая щедрая вакансия сентября в Челнах – менеджер продаж с зарплатой 60 тыс. рублей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть