USD

71,6797

EUR

87,3274

Казань

+25

Наб.Челны

+26

USD

71,6797

EUR

87,3274

Казань

+25

Наб.Челны

+26
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

«Вся команда — кусок д###ма!» - Евгений Кафельников резко отреагировал на победу «Спартака» над «КАМАЗом»

7
0
8
0

Бывшая первая ракетка мира, теннисист Евгений Кафельников, являющийся болельщиком московского футбольного клуба «Спартак», очень эмоционально отреагировал на победу любимой команды над «КАМАЗом» в матче Кубка России, который прошел 25 сентября в Набережных Челнах.

Олимпийский чемпион, несмотря на победный счет 2:1, остался недоволен содержанием игры, которую продемонстрировал основной состав «Спартака» против скромного челнинского клуба:

«Вся команда — кусок д###ма! Тренер — беспомощная #####, владелец — большой поклонник киевского «Динамо». Мне жаль истинных фанатов самой популярной команды в России», — написал Кафельников в своем «твиттере».

Напомним, что главным тренером российского топ-клуба является Олег Кононов, а владельцем - миллиардер, вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Леонид Федун. Ранее Кафельников неоднократно резко критиковал Кононова и Федуна, утверждая, что увольнение предыдущего тренера москвичей Массимо Карреры, приведшего «Спартак» к чемпионству, было большой ошибкой руководства клуба.

0
8
7
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Понастроили тут... Машину уже негде припарковать..
Бунт в ЖК «Парус»: «Наш двор стал транзитной парковкой для отдыхающих на набережной»
11.06.2021 21:28
Нет не надо так надо соседку усыпить котороя. Нажаловалась
В Набережных Челнах хозяйка собаки, которая напала на девочку, выплатит пострадавшей 150 тысяч рублей
11.06.2021 20:38
Нет не надо Альма не виновата. Это девочка ее за морду погладила. Не ну вы офигели вообще девочка должна была знать то что тип не льзя к собакам подходить
В Набережных Челнах хозяйка собаки, которая напала на девочку, выплатит пострадавшей 150 тысяч рублей
11.06.2021 20:35
Красивый
«КАМАЗ» выпустил троллейбус с увеличенным автономным ходом
11.06.2021 19:22
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
26.09.2019 11:51
Гость

Никакого договора не было! Не несите чушь! КАМАЗ действительно показал отличную игру. До победы не хватило совсем немного.

Ответить (0)
26.09.2019 11:07
Гость

это ж сколько тогда должен был камаз заплатить спартаку, чтобы спартак согласился на собственный позор?))

Ответить (0)
26.09.2019 10:34
Гость

я не знаток и не любитель футбола. Но Спартак это премьер лига с замахом на еврокубки, а КАМАЗ это второй дивизион. Счёт 2:1 это неубедительная победа, 8:1 я ещё понимаю. Я считаю что Спартак сыграл плохо, в европе ему делать нечего. Единственное что я предпологаю, матч был договорной, то есть чтобы и победа была но при этом КАМАЗу было не стыдно... от сюда и счёт такой. Тогда всё понятно и считаю вполне нормально, так как команды слишком разного уровня.

Ответить (0)
26.09.2019 05:27
Гость

Кафель забыл,как выступал протис Карреры.

Ответить (0)
26.09.2019 04:06
Гость

В РПЛ сейчас,как минимум, пять команд хорошего уровня. И Спартак в эту пятерку никак не входит

Ответить (0)
26.09.2019 04:04
Гость

А на деле. Чемпионство Спартака - это по большей части стечение обстоятельств и,не исключаю, другие факторы, которые помогли команде занять первое место

Ответить (0)
26.09.2019 04:01
Гость

Болелы Спартака на всех углах ноют,что при Каррере было лучше.

Ответить (0)
26.09.2019 03:58
Гость

Почему то я с ним согласен

Ответить (0)
Сергей Когогин обсудил с руководством «ММК» поставку проката из инновационных импортозамещающих сталей
Илья Зуев: «Мы готовы платить архитекторам за идеи раскраски домов»
ПМЭФ-2021: новыми партнерами "КАМАЗа" выступили администрации регионов и госкорпорации
Десять лежачих полицейских, 205 знаков и 45 фонарей: улицу Усманова откроют к осени
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть