USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
25 июл 2017 в 00:00

Всплыло тело 10-летнего мальчика, которого искали челнинские спасатели

36
0
0
Назад к новостям

Его отца до сих пор не нашли.


Напомним, страшная трагедия произошла 17 июля в Агрызском районе на реке Иж, недалеко от деревни Иж-Байки. С одного берега реки на другой отправились три человека - двое мужчин и 10-летний ребенок. Выжил только один из них. 

Оставшийся в живых мужчина рассказал сотрудникам МЧС, что вместе с 32-летним товарищем и его 10-летним сыном переправлялись на противоположный берег. Отец и сын плыли на спине, а потом неожиданно начали тонуть. Из-за сильного течения приблизиться к ним другу не удалось.
Больше недели тела утонувших искали спасатели из Челнов и Ижевска. Всплывшего мальчика удалось обнаружить вчера, в нескольких километрах от места гибели. Его отца ищут до сих пор.
«Очень сильное течение, - рассказали «Вестям КАМАЗа» водолазы из поисково-спасательного отряда №6. - В прошлом году там утонул мужчина, его тело мы обнаружили в итоге в 70 километрах от места происшествия»

36
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk