USD

78,0882

EUR

91,7782

Казань

+25

Наб.Челны

+25

USD

78,0882

EUR

91,7782

Казань

+25

Наб.Челны

+25
Поделиться Vk

Вслед за вратарем и защитником ХК «Челны» покинул нападающий

404
0
0
0


Хоккейный клуб «Челны» покинул 24-летний нападающий Андрей Алексеев. Как сообщает пресс-служба челнинской команды, в составе желто-синих форвард провел 24 встречи, в которых забросил три шайбы и сделал четыре голевые передачи.

Напомним, в этом году челнинцы заявили четверых новых хоккеистов. Троих - из казанского «Феникса», выступление которого в ВХЛ завершилось вместе с финансированием клуба. Четвертый - нападающий Тимур Соловьев – перешел из мурманской «Арктики».

В то же время команду покинул защитник Сергей Мартынов, а вратарь Михаил Дорофеев, завершив карьеру игрока, перешел в тренерский штаб сине-желтых. Дорофеев – один из рекордсменов клуба: за «Челны» он провел 221 игру, 13 из них отстоял всухую. В сезоне 2015/16 он сыграл рекордные 54 встречи. В том же сезоне вратарь не пропускал шайб 172 минуты, а в сезоне 2018/19 – 225 минут. Чемпион Первенства ВХЛ 2019/2020.

Завтра ХК «Челны» сыграет свою первую игру в серии с саратовским «Кристаллом», открывая второй этап первенства ВХЛ. За час до начала встречи, в 17:30 запланировано чествование Дорофеева, розыгрыш призов, предматчевая программа с выступлением Dj Safary и клубной группы поддержки Enigma.

Фото: ХК "Челны

0
0
404
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Порядком знаю и татар, которые тоже это дело запросто делают
«Можно ли срывать и есть ягоды на кладбище?», - отвечает протодиакон Дмитрий Половников
22.07.2025 15:28
Респект прокуратуре!
Прокуратура через суд вернула пенсионерке проданную аферистам квартиру
22.07.2025 12:10
Большое спасибо. У мамочке на могиле немного клубники.
«Можно ли срывать и есть ягоды на кладбище?», - отвечает протодиакон Дмитрий Половников
22.07.2025 03:30
а потом все сгорит..... Сколько пожаров уже было в этом году? штук 5 не меньше... А народ плати за якобы сортировку....
«Гринта» открыла в Челнах первый пункт раздельного сбора отходов
21.07.2025 18:27
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗ» отправит свыше четырех сотен машин на стройку магистрали Москва – Петербург
Следком занялся еще одной жалобой дольщиков на застройщика из группы «Профит»
За полгода челнинцы отдали кибермошенникам около 300 миллионов
В парке на ГЭСе оператор запустил карусель с непристегнутыми людьми
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть