USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Все челнинские кинотеатры закрылись до 15 апреля

30
0
3
0

В связи с решением санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан кинотеатры и театры Набережных Челнов ушли на перерыв до 15 апреля.

Руководство кинотеатров стало уведомлять клиентов о временном закрытии.

«В связи с Решениями санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан кинотеатр объединённой сети КИНО (Синема парк, Формула кино, Кино Okko) в городе Набережные Челны временно приостанавливает свою работу. Данные ограничения носят временный характер и будут действовать до 15 апреля 2020» - сообщили в кинотеатре «Синема парк».

Кроме того, свою работу приостановили «Синема 5», «Иллюзиум» и «Мадагаскар». Так что пока горожанам придется отказаться от посещений кинотеатров, в связи с этим онлайн-кинотеатры предлагают россиянам бесплатные подписки на месяц, чтобы смотреть мировые премьеры, не выходя из дома.

Напомним, что до 15 апреля в связи с распространением коронавируса в РФ в городе Набережные Челны отменяются все массовые мероприятия: концерты, соревнования и т.п. Развлекательные заведения города пока не сообщают о переносе или отмене мероприятий, наоборот - приглашают гостей на свои ближайшие вечеринки.

На правах рекламы

0
3
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

3

Ваш комментарий
20.03.2020 08:38
Гость

очень смешно.

Ответить (0)
19.03.2020 12:31
Гость

Бани и бассейны, как помывочные комплексы должны остаться.

Ответить (0)
19.03.2020 12:24
Гость

а с бассейнами как ситуация?

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть