USD71.2926 EUR82.7871
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
04 фев 2020 в 16:15

Временно закрыта ледовая переправа через реку Кама

154
1
0
Назад к новостям

Татарстанское МЧС сообщает, что 4 февраля с 16 часов прекращена работа ледовой переправы через реку Каму по маршруту «село Покровское - поселок Красный Ключ».

«В связи с установившимися положительными температурами воздуха обслуживающей организацией принято решение о приостановлении работы ледовой переправы в Елабужском районе через реку Каму по маршруту село Покровское - поселок Красный Ключ», - говорится в посте, опубликованном на странице спасателей в соцсети «ВКонтакте». Кроме того, отмечается, что дату возобновления работы сообщат позже.

Напомним, протяжённость переправы, которую открыли 2 января этого года, составляет 640 метров. Движение двухстороннее, ширина одной полосы 20 метров. По ней могут проехать машины до 2,5 тонн. На переправе установлены необходимые дорожные знаки, регулирующие движение транспортных средств, а также шлагбаумы. Переправа обеспечена необходимыми спасательными средствами. Связь между постами на разных берегах осуществляется по рации. На берегах имеются пункты обогрева. Кстати, в этом году переправа уже закрывалась из-за теплой погоды 16 января.

МЧС РТ

154
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии1

Гость 05 фев 2020 в 07:22
Ответить (0)

Давно бы мост построили тут

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК