USD78.4756 EUR89.6034
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
04 фев 2020 в 16:15

Временно закрыта ледовая переправа через реку Кама

286
1
0
Назад к новостям

Татарстанское МЧС сообщает, что 4 февраля с 16 часов прекращена работа ледовой переправы через реку Каму по маршруту «село Покровское - поселок Красный Ключ».

«В связи с установившимися положительными температурами воздуха обслуживающей организацией принято решение о приостановлении работы ледовой переправы в Елабужском районе через реку Каму по маршруту село Покровское - поселок Красный Ключ», - говорится в посте, опубликованном на странице спасателей в соцсети «ВКонтакте». Кроме того, отмечается, что дату возобновления работы сообщат позже.

Напомним, протяжённость переправы, которую открыли 2 января этого года, составляет 640 метров. Движение двухстороннее, ширина одной полосы 20 метров. По ней могут проехать машины до 2,5 тонн. На переправе установлены необходимые дорожные знаки, регулирующие движение транспортных средств, а также шлагбаумы. Переправа обеспечена необходимыми спасательными средствами. Связь между постами на разных берегах осуществляется по рации. На берегах имеются пункты обогрева. Кстати, в этом году переправа уже закрывалась из-за теплой погоды 16 января.

МЧС РТ

286
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии1

Гость 05 фев 2020 в 07:22
Ответить (0)

Давно бы мост построили тут

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК