«В связи с установившимися положительными температурами воздуха обслуживающей организацией принято решение о приостановлении работы ледовой переправы в Елабужском районе через реку Каму по маршруту село Покровское - поселок Красный Ключ», - говорится в посте, опубликованном на странице спасателей в соцсети «ВКонтакте». Кроме того, отмечается, что дату возобновления работы сообщат позже.
Напомним, протяжённость переправы, которую открыли 2 января этого года, составляет 640 метров. Движение двухстороннее, ширина одной полосы 20 метров. По ней могут проехать машины до 2,5 тонн. На переправе установлены необходимые дорожные знаки, регулирующие движение транспортных средств, а также шлагбаумы. Переправа обеспечена необходимыми спасательными средствами. Связь между постами на разных берегах осуществляется по рации. На берегах имеются пункты обогрева. Кстати, в этом году переправа уже закрывалась из-за теплой погоды 16 января.
МЧС РТ
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Гость
05 фев 2020 в 07:22
Давно бы мост построили тут
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!