«В связи с установившимися положительными температурами воздуха обслуживающей организацией принято решение о приостановлении работы ледовой переправы в Елабужском районе через реку Каму по маршруту село Покровское - поселок Красный Ключ», - говорится в посте, опубликованном на странице спасателей в соцсети «ВКонтакте». Кроме того, отмечается, что дату возобновления работы сообщат позже.
Напомним, протяжённость переправы, которую открыли 2 января этого года, составляет 640 метров. Движение двухстороннее, ширина одной полосы 20 метров. По ней могут проехать машины до 2,5 тонн. На переправе установлены необходимые дорожные знаки, регулирующие движение транспортных средств, а также шлагбаумы. Переправа обеспечена необходимыми спасательными средствами. Связь между постами на разных берегах осуществляется по рации. На берегах имеются пункты обогрева. Кстати, в этом году переправа уже закрывалась из-за теплой погоды 16 января.
МЧС РТ
Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58Такие точки надо просто закрывать.
Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56Зачем только он нужен никто не знает)))
Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Гость
05 фев 2020 в 07:22
Давно бы мост построили тут
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!