USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
04 фев 2020 в 16:15

Временно закрыта ледовая переправа через реку Кама

470
1
0
Назад к новостям

Татарстанское МЧС сообщает, что 4 февраля с 16 часов прекращена работа ледовой переправы через реку Каму по маршруту «село Покровское - поселок Красный Ключ».

«В связи с установившимися положительными температурами воздуха обслуживающей организацией принято решение о приостановлении работы ледовой переправы в Елабужском районе через реку Каму по маршруту село Покровское - поселок Красный Ключ», - говорится в посте, опубликованном на странице спасателей в соцсети «ВКонтакте». Кроме того, отмечается, что дату возобновления работы сообщат позже.

Напомним, протяжённость переправы, которую открыли 2 января этого года, составляет 640 метров. Движение двухстороннее, ширина одной полосы 20 метров. По ней могут проехать машины до 2,5 тонн. На переправе установлены необходимые дорожные знаки, регулирующие движение транспортных средств, а также шлагбаумы. Переправа обеспечена необходимыми спасательными средствами. Связь между постами на разных берегах осуществляется по рации. На берегах имеются пункты обогрева. Кстати, в этом году переправа уже закрывалась из-за теплой погоды 16 января.

МЧС РТ

470
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии1

Гость 05 фев 2020 в 07:22
Ответить (0)

Давно бы мост построили тут

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК