Об этом агентству РИА Новости рассказали врачи. «Блины редко едят в чистом виде, нужно помнить, что у нас любят на калорийный блин положить что-то еще. Если это какой-то разовый эпизод, то пожалуйста. Из продуктов, которые меньше способствуют набору веса - это нежирная красная рыба, нежирные сорта мяса», - пояснил профессор кафедры поликлинической терапии Сеченовского университета, доктор медицинских наук Алексей Буеверов.
В свою очередь доцент кафедры питания и нутрициологии Российской медицинской академии последипломного образования Елена Чедия добавила, что хорошей начинкой для блинов являются ягоды, а вот масло в качестве добавки не подходит, так как это лишь повышает калорийность. Она также отметила, что хотя блины и являются калорийным продуктом, но сказать, что он вредный или полезный, нельзя, так как в нем есть свои плюсы и минусы. «Самое главное - во всем знать меру», - сказала Чедия.
Фото: Вести КАМАЗа
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость
26 фев 2020 в 07:34
Тонкий блин, ажурный, смазать растопленным маслом, не макать в него во время еды - ничего особо каллорийного там нет! Приятного всем аппетита!
Гость
26 фев 2020 в 09:58
С вареньем объедение - малина или клубника.\nИз начинки предпочитаю мясо.
Гость
26 фев 2020 в 10:09
Врачи это не порекомендуют, много сахара и холестерин!
Гость
26 фев 2020 в 10:51
ооооо, блины со сливочны маслом подтопленным - что может быть лучшеееее
Гость
26 фев 2020 в 12:32
два блина можно съесть с голодухи, максимум три
Гость
26 фев 2020 в 12:34
А что так мало-то. Ну если блины не вкусные, то и одного много.
Гость
27 фев 2020 в 17:04
Мы же не каждый день их едим.
Гость
28 фев 2020 в 10:27
Вся еда вредна, так что не есть что ли? Масленница надо наесться от пуза, чтоб потом не хотелось, от "одного раза" ничего не будет!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!