USD83.6177 EUR93.7187
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
26 сен 2019 в 08:00

Врачей Набережночелнинской «скорой» экипируют для экстренных ситуаций

194
0
0
Назад к новостям

Для челнинской станции скорой медицинской помощи закупят противогазы и сумки-укладки, а также проверят кислородные баллоны.

Медики опубликовали на сайте госзакупок список вещей, которые нужно закупить для экстренных ситуаций. В него вошли 27 противогазов, 30 медицинских сумок-укладок для бригад скорой помощи. Кроме этого, врачи попросят организацию, которая выиграет аукцион, проверить 22 кислородных баллона на два литра и девять – по десять литров.

На всё медики планируют потратить 387 тысяч рублей, которые им выделят из бюджета Татарстана и фонда обязательного медицинского страхования.

Фото: wikimapia.org

194
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК