USD

78,8549

EUR

89,9267

Казань

+20

Наб.Челны

+22

USD

78,8549

EUR

89,9267

Казань

+20

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Врач, который изнасиловал пациентку реанимации, раньше работал в Татарстане.

201
0
0
0

Врач-реаниматолог Подольской городской больницы № 2, подозреваемый в надругательстве над пациенткой, работал в Татарстане до того, как переехал в Подмосковье.

«В ночь на 5 января 2017 года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление. Установлено, что в момент произошедшего врач был пьян», — сообщили в следственном комитете.

Как узнал Первый канал, врач по фамилии Носиров устроился в подольскую больницу в мае 2016 года, до этого он работал в Татарстане. Он женат, но детей не имеет. На сайте больницы указан лишь один врач анестезиолог-реаниматолог с такой фамилией — Зиёдулло Носиров.

Журналисты провели расследование и выяснило, что до Подольска Носиров работал в Чистополе и в Алексеевске. Также есть данные о его работе в Казани. Источники указывают, что Носиров имел проблемы с законом и в Татарстане. Однако начальник управления Министерства здравоохранения Московской области Руслан Кошелев утверждал, что у них о враче не было никакой негативной информации, - сообщает «Реальное время».

О поступке врача стало известно случайно. После оказания необходимой помощи поступившей женщине, в том числе введения седативных препаратов, подозреваемый стал трогать пациентку. Его действия заметила и пресекла дежурившая в отделении медсестра, которая и сообщила о произошедшем.

фото: Реальное время

0
0
201
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Отдельно для автоводителей если бы было как ты говоришь 1.5 метра то никто не стал бы писать за машины на тротуаре,там остался сантиметров 40 попробуй пройти хатябы с пакетами!
Автолюбители против «народных инспекторов» - в суде Челнов массово отменяются штрафы за парковку на тротуаре
04.06.2025 00:06
В каких домах 32 комп .дадут горячую воду
НЧТС сообщает о подключении к горячей воде 67% объектов второго этапа опрессовки
03.06.2025 22:05
Где дали воду в 31 комплексе
НЧТС сообщает о подключении к горячей воде 67% объектов второго этапа опрессовки
03.06.2025 21:52
А где огурцы и помидоры
В СНТ «Дизелист» штормовой ветер поставил теплицу на забор
03.06.2025 21:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев еще раз попытался взорвать Крымский мост, безуспешно
Сводка СВО: Киев взял неделю на изучение российского меморандума
Сводка СВО: в двух регионах РФ взрывами повреждены мосты и поезда, есть жертвы; Киев показал свою редакцию меморандума о мире
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть