МЧС России сообщило о запланированной проверке систем оповещения населения. В октябре ведомство будет в учебном порядке включать сигнализационные сирены и громкоговорители, которые в случае ЧС будут предупреждать граждан о надвигающейся опасности. «Комплексные проверки готовности систем оповещения населения с запуском электросирен и громкоговорителей, а также с замещением трансляций теле- и радиоканалов запланированы во всех субъектах Российской Федерации на октябрь текущего года», — предупредили в ведомстве.
Решение о проведении такой проверки было принято на заседании правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций накануне.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость .59
03 июн 2020 в 17:30
Толку то? В СССР одних противогазов было в три раза больше населения страны. А теперь, и масками обеспечить не могут.. Случись, что "самоизоляция" "самотранспортировка" "самоспасение" И И штрафы, за отсутствие масок.
Гость .44
03 июн 2020 в 18:35
Не в три а в пять, я точно помню
Гость .35
04 июн 2020 в 13:55
На штрафы закупят маски и по спекулятивной цене втюхивать будут, - бизнес
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!