USD

80,9657

EUR

86,5764

Казань

+21

Наб.Челны

+25

USD

80,9657

EUR

86,5764

Казань

+21

Наб.Челны

+25
Поделиться Vk

Возле военкомата в поселке ЗЯБ подрались нетрезвые друзья призывников (+видео)

25
0
1
0

Конфликт на проводах в армию между двумя группами молодых людей, переросший в массовую драку, произошел 20 июня в 5 часов утра на улице Низаметдинова в поселке ЗЯБ.

Дрались парни возле здания Отдела военного комиссариата РТ по Комсомольскому и Тукаевскому району, из-за чего возникли предположения, что кулаками махали сами призывники.

Конфликт пресекла полиция, которая задержала и доставила всех участников инцидента в отдел полиции для разбирательства. Личности их установлены. Двое участников драки обратились за медицинской помощью.

В военкомате опровергают информацию о том, что в конфликте принимали участие призывники - в этот момент они находились внутри здания. Дрались их нетрезвые друзья, оставшиеся на улице. Что стало причиной конфликта, участники драки не помнят.

В настоящее время по факту произошедшего проводится доследственная проверка, по результатам которой будут приняты процессуальные решения. Расследование находится на контроле городской прокуратуры.

0
1
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Да, таких ублюдков в нашем городе, к сожалению, много((
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам
02.06.2023 15:07
Ну купите вы замок на окна за 300 рублей!!!!!!!!!!
В Елабуге трехлетняя девочка упала с седьмого этажа, возбуждено уголовное дело
02.06.2023 13:37
надо этим вандалом заставить возместить ущерб 10 кратном размере, а если родители будут защищать своих отпрысков, оправдывая их мол так- то ни хотели, так получилось, оштрафовать их родителей, сколько это можно терпеть.
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам
02.06.2023 13:32
А зачем рожи-то вандалов "замазали"? Пусть бы народ знал своих "героев".
Новые системы автополива газонов уже приглянулись вандалам
02.06.2023 13:13
Новости СМИ2
Комментарии

1

Ваш комментарий
24.06.2019 08:41
Гость

достояние респубики

Ответить (0)
Сводка СВО: в Белгородской области отбиты три попытки прорыва; Зеленский назвал надежды на вступление в НАТО и ЕС «все более отдаленными»
Сергей Когогин: «Утильсбор повышать надо, но мы готовы не поднимать цены»
Сводка СВО: дроны долетели до нескольких домов в Москве, без ущерба; из приграничья в Белгородской области эвакуируют детей
Сводка СВО: войска РФ разбомбили украинские аэродромы; спецназ НАТО бьется с сербами в Косово
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть