USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
06 авг 2019 в 09:49

Возле театра «Мастеровые» сгорела припаркованная «Лада Гранта»

88
0
0
Назад к новостям

Пожар произошел днем, 5 августа на стихийной стоянке у дома 3/18 возле здания Русского драматического театра «Мастеровые» в Набережных Челнах.

По предварительной версии, из-за неисправности узлов и механизмов автомобиля, произошло короткое замыкание в подкапотном пространстве припаркованной «Лады Гранты», принадлежащей 33-летней челнинке. Прибывшие на место огнеборцы справились с огнем. В результате пожара полностью выгорели моторный отсек и приборная панель автомобиля.

88
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk