Авария случилась в 8:41 недалеко от остановки "Пединститут". 54-летняя вагоноважатая, двигаясь со стороны улицы Жукова в сторону проспекта Набережночелнинский, совершила наезд на 73-летнюю женщину, которая переходила дорогу по "зебре".
В результате ДТП пострадавшую с несмертельными травмами доставили с БСМП.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Гость
29 окт 2019 в 10:13
По какой "зебре"? На пересечениях с трамвайными путями просто пешеходный переход. У этого перехода нет специальной сигнальной схемы окраски покрытия - такой пешеходный переход нельзя назвать "зеброй".
Гость
21 ноя 2019 в 11:32
Я хочу посмотреть на этот шедевр, где на рельсах нарисована дорожная разметка "зебра"...
Гость
27 ноя 2019 в 11:29
Разметка называется "пенсионерка".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!