Женщина с множественными травмами лежит в БСМП, а разбираются в случившемся не только сотрудники ГИБДД.
Камская транспортная прокуратура проводит проверку по факту произошедшего несчастного случая с работником Круглопольской дистанции пути – структурного подразделения ОАО «Российские железные дороги».
4 февраля в 14 часов на регулируемом железнодорожном переезде на перегоне Заинск-Зыча (в 53 километрах от Челнов) произошло серьезное ДТП.
42-летняя челнинка дежурила на переезде, в тот момент ее сбил водитель автомобиля «Датсун», не справившийся с управлением. Как выясняется, автовладелец был пьян. Пострадавшая женщина была доставлена в реанимацию БСМП. У нее многочисленные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные переломы ребер, открытый перелом плечевой кости со смещением. В отношении виновника ДТП будет возбуждено уголовное дело.
Фото:«Вести КАМАЗа»/Антон Литвиненко.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Слабо называть в каком магазине, чтобы люди знали, в противном случае это информация выстрел в холостую.
В Челнах полицейские обнаружили в магазине 107 литров контрафактного алкоголя
357. Скамеек с дорожками и пр. жрательных заведений по городу полно. Это точно не кажды город может похвастаться парком максимально приближенным к природе, без дорожек асфальтовобетонных, чтоб не дышать "цивилизацией", а камеры вы на деревьях повесите. Иностранцы почему по экотуризму в Россию прут, потому что у них все парки как вы хотите, живой природы нет. Сидите возле дома на лавке, кругом Русалки и ..закусочные. Гренаду "облагородили" вот там и сидите, дышите, в парке Победы тоже лавок хватает. Природу облагораживать не надо! Себя облагородьте сначала.
Очевидцы: в парке Прибрежный приступили к реконструкции
Гость 357!
вы сами поняли что написали? Камеры где вешать. на деревья? Для камер электричество нужно. Парковки в лесу, все загадят, дворников в городе-то нет, а там и подавно не будет.
Кому следить чтобы не распивали спиртные напитки и не курили? Полиция ? не смешите.
Правильно написали, прощай природа, вырубят все как парк Гренада.
Очевидцы: в парке Прибрежный приступили к реконструкции
Ой, да ладно! Наш дом (так же как и соседние на ГЭСе в 9-м комплексе), как нам говорили, то же включён в этом году в эту программу, так кроме спила деревьев, так ни чего больше и не сделали! Можно сказать ещё даже не приступали.
Дорожные работы в Челнах по программе «Наш двор» выполнены на 23%